Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Гайд по Хранителям

Гайд по Хранителям

Гайд по Хранителям

Получи 3 таинственных кристалла у Шипа смерти, чтобы снять оковы с Селесты и получить доступ к системе хранителей.
    Система хранителей непосредственно улучшает боевые характеристики основного персонажа и наемников и значительно увеличивает боевой рейтинг. В меню хранителей можно зайти, кликнув левой кнопкой мыши по соответствующей иконке на панели БР в нижней части игрового экрана
    Название: 0.jpg
Просмотров: 1834

Размер: 17.7 Кб.

1). Система хранителей состоит из шести хранителей, каждый из которых имеет 10 уровней (10 сфер).

Название: 1.jpg
Просмотров: 1845

Размер: 171.7 Кб

Каждая активированная сфера дает дополнительные характеристики, которые неплохо увеличивают вашу мощность. Необходимо активировать все 10 сфер хранителя, чтобы получить доступ к новому хранителю. Для активации уровней хранителя требуются звезды, которые можно получить на Таинственных уровнях, список которые вы можете видеть в правой части окна. Необходимое количество звезд для активации новой сферы отображаются в правом верхнем углу экрана(1).
    Таинственные уровни подразделяются на 3 типа:

Название: 2.jpg
Просмотров: 1847

Размер: 247.6 Кб

- ИП – это подземелья, которые вы проходите по сюжетной линии при получении нового уровня, каждое такое подземелье дает вам 3 звезды;
    - МП – это Катакомбы, проходя которые вы можете получить до 6 звезд за каждое;
    - Элитное – это Элитные подземелья, для прохождения которых тратится Выносливость, каждое элитное подземелье вам может дать до 6 звезд.

В данном разделе вам отображаются все доступные вам Таинственные уровни, а так же отображаются количества добытых/возможных звезд.

2). Хранитель помогает вам в бою, используя свои навыки и нанося огромный урон врагам. Навык Хранителя вы можете выбрать в правой части главного меню (2). Так же можно улучшать эти навыки, для этого нажмите на кнопку «Навык хранителя». Откроется окно с тремя вкладками:

- Внешность

Название: 3.jpg
Просмотров: 1842

Размер: 82.6 Кб

Здесь вы можете выбрать любую внешность вашего Хранителя из ранее активированных. На боевые характеристики и навык хранителя внешность не влияет, так что смело выбирайте ту, что вам больше нравится.

- Навыки

Название: 4.jpg
Просмотров: 1845

Размер: 68.2 Кб

В этом разделе как раз и улучшаются навыки Хранителя. Максимальный уровень любого навыка 5, для улучшения требуется Небесный камень [IMG]file:///C:/Users/685F~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image009.gif[/IMG], который с небольшой вероятностью может выпасть в Катакомбах выше 45 уровня. Так же Небесный камень можно приобрести в Лавке в разделе «Случайные» за ваучеры или алмазы.

- Построение

Название: 5.jpg
Просмотров: 1834

Размер: 114.7 Кб

В этом разделе вы улучшаете ячейки построения за золото. Каждый параметр имеет 5 подуровней и действует лишь на 3-х клетках в построении. Перейти на следующий уровень будет можно, когда вы улучшите все подуровни на всех вариантах построения. Сначала вам доступны лишь первые 6 комбинации улучшения, но улучшив их до 5 уровня, вам открывается еще 2, действующие на все клетки построения. Улучшения построения действуют в любых соло подземельях и битвах. То есть на арене 1х1 действует, а на аренах 3х3 и 8х8 уже нет, в Катакомбах на легком уровне, действуют, а на сложном уровне, где вы проходите не один, уже нет и т.д.

3). На 59 уровне в главном меню Хранителей появится новая функция Звездная рулетка.

Название: 6.jpg
Просмотров: 1835

Размер: 83.0 Кб

Каждый день вам дается 10 попыток, на каждую попытку вы будете тратить немного Чести. В этой рулетке вы можете получить Карты чести 50 или 500, осколки звезды или сами звезды. Из 10 осколков звезды вы можете собрать целую звезду для хранителя. Рулетка состоит из 3-х барабанов: в первой выпадает сам приз, во второй количество этого приза, а в третьей бонус, который будет действовать на следующей попытке. Игроки со статусом VIP5 и выше могут ускорить прокрутку барабанов, поставив галочку «Ускорение» в нижней части экрана.

Приятной Вам игры!
    Последний раз редактировалось HEnogapok; 06.07.2015 в 09:55.

построение храна 9й лвл макс насколько я понимаю или там еще есть ньюансы?

Блин, а я все думаю чего я рулетку юзать не могу, а она с 59, так какого мне на 54 показали что она доступна?!

Цитата Сообщение от R2119164037 Посмотреть сообщение
    Блин, а я все думаю чего я рулетку юзать не могу, а она с 59, так какого мне на 54 показали что она доступна?!
    Очень приятно, что кто то читает гайды и находит в них ответы на свои вопросы.
    Не ошибается тот, кто ничего не делает(с)

расскажите поподробнее где действует построение хранителя. на 1*1 действует, на 8*8 почему не действует там же битвы не от одного перса в кампании других персов, как на 3*3 и в катакомбах кроме первого. в прохождении события наемники действует навык построения хранителя?

2). Хранитель помогает вам в бою, используя свои навыки и нанося огромный урон врагам. Навык Хранителя вы можете выбрать в правой части главного меню (2). Так же можно улучшать эти навыки, для этого нажмите на кнопку «Навык хранителя». Откроется окно с тремя вкладками:

и когда онные будут доступны? http://s020.radikal.ru/i708/1602/e0/68002b3505db.png

апнулся с 39 на 49 и проблема решилась. Пожалуйста если делаете гайд то плиз не забыайте и инфу про то с какого уровня что начинает работать... как на пример смена внешности и Навык Хранителя работают с 40+ ур перса!!
    Последний раз редактировалось R23289722; 28.02.2016 в 15:03. Причина: не дождался ответа
    [S42]Сайха

И когда же будет доступен третий навык у хранителей ??? Сколько ждать когда руки у разработчиков все же займутся этим ???

Question Небесный камень

Сколько Небесного камня нужно собрать для последнего Навыка Хранителя(Целительной Ауры)-120 небесных камней или 150-200?

Цитата Сообщение от R2122431897 Посмотреть сообщение
    Сколько Небесного камня нужно собрать для последнего Навыка Хранителя(Целительной Ауры)-120 небесных камней или 150-200?
    Навык хранителя целительная аура в разработке.По прокачки не будет отличаться от прокачки предыдущих навыков.

Question Сколько Небесных камней нужно на Целительную Ауру?

Цитата Сообщение от SHB_Moderator Посмотреть сообщение
    Навык хранителя целительная аура в разработке.По прокачки не будет отличаться от прокачки предыдущих навыков.
    "Предыдущий навык Хранителя" был сколько Небесных камней-80 штук?

Сколько Небесного камня нужно собрать на Навык Хранителя(Целительная Аура)?
    Последний раз редактировалось R2122431897; 19.10.2016 в 01:15.

Ваши права