Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Результаты опроса: Что бы почитать...

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • даешь камни!

14 22.95%
  • не, лучше билды

23 37.70%
  • астралы

4 6.56%
  • может, рискнешь написать про построение?

14 22.95%
  • а я не разбираюсь в ивентах Оо

2 3.28%
  • не, тут ничего достойного нет, я сам в комментах скажу, чего желаю

4 6.56%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Опрос.

Если ты читаешь по-английски, вот оно.

Цитата Сообщение от R2120149941 Посмотреть сообщение
    Если ты читаешь по-английски, вот оно.
    Я вот только понять одну вещь не могу. КАК он собирается набрать такое количество скорости, чтобы атаковать раньше ханта или мага? Билд у него очень неплохой. Но скорость, как я и думала раньше, для танка актуальна только когда все остальные слоты прочно заняты камнями высокого уровня.

За ссылку спасибо btw
    Whitestory S1 - Аллемантея

Нуууу))) я хз)) но там другой вид клиента, это факт. Кстати, админы, что значит Souls? Он там про них говорит, типа, открываются на 50 лвле, но используются с 60. Это что такое?

т.е. один из мифов верен, скорость позволяет атаковать первым, если ты "скоростнее"?

т.е. один из мифов верен, скорость позволяет атаковать первым, если ты "скоростнее"?
    Это не миф. Это факт. Скорость плохо описанная характеристика. Плюс люди не учитывают такой нюанс, как близких по уровню соперников. Там разница в скорости не особо заметна, а вот если брать пве, то очень видно, что чем меньше у тебя скорость, тем реже ты атакуешь. По моим наблюдениям, скорость не только позволяет атаковать первым, но и определяет последовательность ударов как наемников, так и героев. Хорошо увидеть показатель скорости можно во время ивента могучие наемники. Если идти на актуальном уровне и не с перекаченным героем. То есть показатели той же храбрости не зашкаливают. К примеру, моя скорость позволяет атаковать первым где-то до 20го этажа, дальше мой маг уже пропускает ходы. В то время, как наемники на которых я нападаю атакуют вполне себе. И разница в скорости там у меня и других наемников приличная.
    В тех же катакомбах когда игроки идут втроем ярко показано, как влияет скорость на очередность хода. Первым бьет человек с максимальным показателем, последним с минимальным. Поскольку пассивок у того же воина на скорость нет, то и бьет он самым последним. И именно поэтому, его ставят в первый ряд не только как танка, но и как персонажа, который набирает ману за счет ударов по нему. И если дд камни маны критичны, то воин может себе позволить только камень 8го уровня и только не в ущерб защите.

Нуууу))) я хз)) но там другой вид клиента, это факт. Кстати, админы, что значит Souls? Он там про них говорит, типа, открываются на 50 лвле, но используются с 60. Это что такое?
    Возможно это про позолоту, Соул=душа. На 50+ можно добавить лишь 2 души, а случайная характеристика шмотке добавляется на 3 душе, ее как раз таки на 60 уровне можно получить

Запомнил. Думаю, автор имел в виду, что маг/стрелок и так его ударит)) А вот остальные наемники/игроки с меньшей скоростью - не успеют.

Не) это отдельные фишки)) Как астралы, только Души)) Как амулеты, там))

Кстати, Лена, а ты сможешь достать скрины камней 7-8го лвла? Или просто 7-го) нужен вот такой:
    Название: 1-1.png
Просмотров: 125

Размер: 4.4 Кб
    Или можно соскринить так:
    Название: ato-1.png
Просмотров: 127

Размер: 126.2 Кб

Только сразу просьба, камни должны лежать по-одному! Цифры всю малину портят =))

Могу, но не всех))

Метки этой темы

Ваши права