Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Результаты опроса: Что бы почитать...

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • даешь камни!

14 22.95%
  • не, лучше билды

23 37.70%
  • астралы

4 6.56%
  • может, рискнешь написать про построение?

14 22.95%
  • а я не разбираюсь в ивентах Оо

2 3.28%
  • не, тут ничего достойного нет, я сам в комментах скажу, чего желаю

4 6.56%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Опрос.

Комбинированный просмотр

Опрос.

Всем привет!! У меня есть желание писать гайды и дальше =)) Поэтому, провожу опрос:

О чем Вы хоте ли бы почитать?

Я думаю над камнями, астралами и билдами персонажа (виды сборок, в нашем случае, какие камни, астралы и амулеты на ком лучше сидят). Все гайды будут по типу моего первого, про амулеты (это который супер-мега-громадный, не пропустите).

Итак, Ваши предложения жду в комментариях =))

Сразу отмечу, что для того, чтобы внятно написать про камни, мне нужны ТОП (желательно) игроки и их мнения на сей счет. Особенно, по поводу камня на скорость. Уж больно много мифов про него ходит.

Итак... погнали =))

Цитата Сообщение от R2120149941 Посмотреть сообщение
    Всем привет!! У меня есть желание писать гайды и дальше =)) Поэтому, провожу опрос:

Я думаю над камнями, астралами и билдами персонажа (виды сборок, в нашем случае, какие камни, астралы и амулеты на ком лучше сидят). Все гайды будут по типу моего первого, про амулеты (это который супер-мега-громадный, не пропустите).

Сразу отмечу, что для того, чтобы внятно написать про камни, мне нужны ТОП (желательно) игроки и их мнения на сей счет. Особенно, по поводу камня на скорость. Уж больно много мифов про него ходит.

Итак... погнали =))
    На астралы есть гайд.)

Цитата Сообщение от R2120149941 Посмотреть сообщение

Итак... погнали =))
    Оооо1 Моя любимая тема про камень скорости. Сколько раз у меня уже спрашивали куда мне столько скорости.... Может если в гайде будет написано я просто смогу отправить на форум?))) А то мне реально уже надоело говорить одно и тоже...
    Whitestory S1 - Аллемантея

А. Ну и по камням выского уровня могу подсказать данные))

з.ы. Про построение людям конечно было бы интересно почитать. Но гайд будет размером с китайскую стену. Хотя бы потому, что наемников и их комбинаций много. И, например, не все знают, что второй скил верхового животного у охотника дает ему возможность бить последнюю цель в ряду, а не первую. Птичка опять-таки бьет последнюю цель. И я с трудом представляю, сколько надо сделать скринов различных построений, чтобы охватить все варианты 8)
    Последний раз редактировалось R2112553649; 23.04.2015 в 09:39.

r2112553649,
    поверь, меня хватит на такое)) плюс ко всему, будут заметки с англосайта)) кстати, я правильно понимаю, что тебя зовут аллемантея?)) *и давай на "ты"*

зря беспокоитесь, артем, гайд по астралам - это не то, что написано у вас. это, скорее, из разряда как понять какой астрал кому нужен =))

п.с. опять сайт сожрал все заглавные буквы...

И да, причина, по которой я написал-таки гайд по амулям, в том, что я замучился повторять одно и то же))

Аллемантея зовут мой сервер 8) Меня же зовут Лена 8) Моего мага зовут Whitestory, как-то так 8))

Обожемой =))

Я запомню)) Меня можно звать Зак =)) мой маг... скрывается, пока может =)))

Эх... похоже, я буду очень "за", если ты мне расскажешь про камень на скорость здесь)) Я наткнулся на очень интересный гайд по воину. Так вот, там автор тоже говорит о скорости. Хочу сравнить ваши мнения =))

Ссылку? Я не люблю обсуждать что-то не имея на руках информации. Хочу посмотреть, что пишут по воинам.

Метки этой темы

Ваши права