Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Амулеты, небольшой гайдик по использованию ^^

Цитата Сообщение от R2120149941 Посмотреть сообщение
    у меня с разрядом проблем не было
    я в походе раз забыл сменить амулеты и зашел с разрядом - в нем глюк присутствовал. На арене 3х3 сегодня - оглушение работает нормально.
    ¤AlliGarX¤
    [S4] Арборея. Охотник 69лв
    Гильдия: Allians. VIP4

вот на арену я его и ставлю обычно))

Про Ясновидение есть информация - кроме того что он якобы добавляет ману?

Да вот про Ясновидение кто ,что может сказать? По моим наблюдениям не РАБОТАЕТ вообще!

Цитата Сообщение от R2130526661 Посмотреть сообщение
    Да вот про Ясновидение кто ,что может сказать? По моим наблюдениям не РАБОТАЕТ вообще!
    После удара скилом мана у персонажа\наемника падает до 0, то есть тратится все 100% маны. Если надет амулет Ясновидение, то после удара скилом останется 25 маны, то есть расход маны на скил сократится на 25%.
    Не ошибается тот, кто ничего не делает(с)

Цитата Сообщение от R2112553649 Посмотреть сообщение
    А. Забыла.
    Коррозию надо ставить наемнику с минимальной скоростью. Тому, который бьет последним. Иначе использование данного амулета не имеет смысла.
    Коррозию, надо ставить магу или ДДшнику, у которых групповой удар и выше скорость, это мое мнение. Если ДД/маг ходит первее чем противник с полной маной, есть шанс, съесть 25-ть и не дать первым ходом походить "ультой"

Цитата Сообщение от HEnogapok Посмотреть сообщение
    После удара скилом мана у персонажа\наемника падает до 0, то есть тратится все 100% маны. Если надет амулет Ясновидение, то после удара скилом останется 25 маны, то есть расход маны на скил сократится на 25%.
    начиная с 60-х уровней есть ДУША, если срабатывает ДУША, то +25 маны еще к амулетным 25-ти, а если ясновидиние стоит на наемнике, у котороно +25 маны на следующих ход(Ороро к примеру), то тогда вы максимально можете получить 75 маны ко 2-му вашему удару

Название: YBSEvU0Yg1A.jpg
Просмотров: 482

Размер: 93.8 Кб Вот,кому нужно- Ясновидение4

Вопрос: если на воине стоит "Ответный удар" и он прокнет при блоке, Клинок Авроры сработает? Или он его заменит? Или они оба сработают?

Невидимость режет скорость и атаку навсегда или только на 2 хода пока невидимый?

Метки этой темы

Ваши права