Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Амулеты, небольшой гайдик по использованию ^^

Я плыву к своему 59)) Думаю, скоро взять)) Поверь мне, у нас (10 серв) не то, что 75, 69 еще нет =))

И да, хил я использую только на танке)) Думаю, в след гайде (обожемой, я это сказал!) я мельком покажу свой набор)) Хотя я в этом не уверен на все 100)

хотел уточнить,в игре описание "ужаса" -ошеломление, это не то же самое что скилл борея(синий танк из наемов)? я играю сравнительно недавно,всего две недели и судя по всему я как раз маг дд,и у меня именно сейчас встал вопрос с амулетами. Цепную реакцию ставил на сапулью и гранаду на гранаде не разу не видел что бы сработал!(это кк тому сомнению в гайде"работает ли физ.дмг. на маге")Название: magdd.jpg
Просмотров: 652

Размер: 588.5 Кб
    Последний раз редактировалось R2131238149; 05.06.2015 в 14:21.

Цитата Сообщение от R2131238149 Посмотреть сообщение
    хотел уточнить,в игре описание "ужаса" -ошеломление, это не то же самое что скилл борея(синий танк из наемов)Название: magdd.jpg
Просмотров: 652

Размер: 588.5 Кб
    Возможно уже поздно - но амулет Ужас, шлущит противника в следующий ход. То есть если ты поставиш разряд+ужас и они одновременно сработают - враг не сможет ходить 2 хода, теперешний и будущий.( если ты самый первый ударишь)
    [S11]Вал-Эелениум. Охотник 69 лвл,999к+ БР Stason

Цитата Сообщение от R2108271425 Посмотреть сообщение
    Возможно уже поздно - но амулет Ужас, шлущит противника в следующий ход. То есть если ты поставиш разряд+ужас и они одновременно сработают - враг не сможет ходить 2 хода, теперешний и будущий.( если ты самый первый ударишь)
    что то посмотрел и понял и так многие и двух ходов не стоят(ну на 39 лвл конечно),смысл париться пока что не вижу)да и дд подразумевает наверно фаст снос врага а тут чет станы да ошеломление это уже затягивание боя, практичней кажется все таки использовать повторный удар или цепной, а вот на лвл 40+ уже куда нужней был бы контроль (стан и ошеломление)

что то посмотрел и понял и так многие и двух ходов не стоят(ну на 39 лвл конечно),смысл париться пока что не вижу)да и дд подразумевает наверно фаст снос врага а тут чет станы да ошеломление это уже затягивание боя, практичней кажется все таки использовать повторный удар или цепной, а вот на лвл 40+ уже куда нужней был бы контроль (стан и ошеломление)
    при сильных наймах и высокой скорости и на 49 не требуется. Дальше также, судя по боям на мс, где почти все решаются за пару тройку ходов. У кого выше скорость и атака - выбивают половину наймов у противника за первый ход. Контроль очень полезен на алтаре и прохождении боссов в замке на высоких этажах. Сейчас редко какой моб на алтаре может ударить больше одного раза, если и вообще ударит, при том, что ставлю амулеты разряда синие на 3х наймов и перса. Да и тот же 70тый этаж с наутилусом был побежден за счет этих амулетов только. Босс почти весь бой просто стоит не делая ходов)
    Последний раз редактировалось R2114509249; 06.06.2015 в 05:31.
    ¤AlliGarX¤
    [S4] Арборея. Охотник 69лв
    Гильдия: Allians. VIP4

Цитата Сообщение от R2114509249 Посмотреть сообщение
    при сильных наймах и высокой скорости и на 49 не требуется. Дальше также, судя по боям на мс, где почти все решаются за пару тройку ходов. У кого выше скорость и атака - выбивают половину наймов у противника за первый ход. Контроль очень полезен на алтаре и прохождении боссов в замке на высоких этажах. Сейчас редко какой моб на алтаре может ударить больше одного раза, если и вообще ударит, при том, что ставлю амулеты разряда синие на 3х наймов и перса. Да и тот же 70тый этаж с наутилусом был побежден за счет этих амулетов только. Босс почти весь бой просто стоит не делая ходов)
    кстати о скорости, я так и не могу ощутить влияние этого стата в ходе боя( я вставил каждому по 5-6 лвл камню, но разницы не почувствовал совсем.еще интересно при повторном ударе есть ли шанс сработать цепному и наоборот. сейчас тестил разряд раз 7 не разу стан не сработал на наемах
    Последний раз редактировалось R2131238149; 06.06.2015 в 11:32.

Скорость ощущается, когда ее много. Или когда ее чуть больше, чем у противника = )

Да, Цепной удар пофиксили, больше на маге не прокает.

Стан срабатывает при повторном ударе, если первый удар станил. На Цепном заклинании такого не видел (т.е. если срабатывает стан на первую плюху, то на вторую - нет, но может не сработать на первую, а прокнуть на вторую, в отличие от повторного удара).

Цитата Сообщение от R2120149941 Посмотреть сообщение
    Скорость ощущается, когда ее много. Или когда ее чуть больше, чем у противника = )

Да, Цепной удар пофиксили, больше на маге не прокает.

Стан срабатывает при повторном ударе, если первый удар станил. На Цепном заклинании такого не видел (т.е. если срабатывает стан на первую плюху, то на вторую - нет, но может не сработать на первую, а прокнуть на вторую, в отличие от повторного удара).
    я так и не увидел эффекта от разряда , он срабатывает но врагу это ни как не мешает ходить следующий ход и визуальных эффектов виде стана над ним нет, а вот Ужас срабатывает и визуальный эффект есть. Можете объяснить феномен?я перечитал действие амулета 3жды и пробывал 100раз и видил как его юзает наем а вот врагу на это пофиг почему то (разряд)
    Последний раз редактировалось R2131238149; 06.06.2015 в 18:22.

я так и не увидел эффекта от разряда , он срабатывает но врагу это ни как не мешает ходить следующий ход и визуальных эффектов виде стана над ним нет, а вот Ужас срабатывает и визуальный эффект есть. Можете объяснить феномен?я перечитал действие амулета 3жды и пробывал 100раз и видил как его юзает наем а вот врагу на это пофиг почему то (разряд)
    замечал такое тоже. Поэтому в пвп и не использую разряд\ Только в пве замок\алтарь, там он эффективен, при условии хорошо раскаченного шанса крита у всех наймов и кол-ва амулетов в бою, очень эффективно.
    ¤AlliGarX¤
    [S4] Арборея. Охотник 69лв
    Гильдия: Allians. VIP4

у меня с разрядом проблем не было

Метки этой темы

Ваши права