Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Амулеты, небольшой гайдик по использованию ^^

Амулеты, небольшой гайдик по использованию ^^

Я уведу Вас за собой в тонны теорий, чтобы Вы смогли ответить на один вопрос: какие амулеты ВЫ хотите поставить персонажу в ДАННОЙ ситуации. Итак... Это талмуд. Вы предупреждены.

Начнем с основ. Я расшифрую некоторые термины и сленговые словечки, которые в этой игре используются.

Дэф. - англоязычный термин, имеет значение: "защита". Любая защита. Защита от магического урона - маг.дэф (уменьшает входящий магический урон), от физического - физ.дэф (уменьшает входящий физический урон). В характеристиках персонажа, Вы, должно быть, замечали его. Здесь дэф называется "ФЗАЩ" и "МЗАЩ" - физ.дэф и маг.дэф соответственно.

Какие персонажи какой урон наносят?
    Герой (ваш персонаж): маг дамажит магией, стрелок и воин - физ.атакой. Наемник: смотрим, в какой колонке он стоит, если в "ближний бой", то 100% физ.урон; "магия" и "поддержка" - 100% маг.урон; "защита" - зависит от наемника, там есть и маги, и "физики". Подсказка: обычно, второй скил у наемника показывает, чем он бьет: "+хх% к маг.атаке" или "+хх% к физ.атаке".
    Название: warior4.png
Просмотров: 5957

Размер: 748.3 Кб

Скил - сленговое словечко означающее "умение". Т.е. это навык персонажа. "Водяная тюрьма" у мага, на пример, является магическим скилом.

Маг.атака и физ.атака - магическая и физическая атака, здесь их обозвали "МАТК" и "ФАТК" соответственно. Бойцов, использующих физ.атаку, я обычно называю "физиками" =))

ОЗ - "Очки здоровья" или, по-простому, здоровье персонажа, его ХП.

Танк - самый толстый персонаж: много маг.дэфа и физ.дэфа, много ХП, вследствие чего, очень долго и сложно убивается. Танки бывают двух типов: мейн (от англ.: main - главный, основной) и офф (здесь от англ.: off - второй). Мейн-танк толще, чем офф-танк. Сразу оговорюсь, не во всех играх разделение на типы танков идет по этому признаку. Но в данной, он верен. К мейн-танкам можно отнести Гунака, Леди Хел и всех их производных: за счет первого скила (повышение дэфа и/или блока), второго скила (+хх% к макс.здоровью), третьего скила (хилит один раз в бою, если уровень ХП падает ниже хх%) и четвертого скила (+ ххх к блоку). К офф-танкам - Гексагера, Ярого волка и всех производных от них. У этих типов меньше защитных скилов, но есть контроль - стан, молчание.

Что есть контроль?
    Контроль - это скилы, позволяющие получить некое преимущество в битве за счет временного выведения вражеского юнита (персонажа) из строя. Есть несколько видов контроля: контроль одной цели и контроль нескольких целей. В данной игре встречается контроль нескольких целей, располагающихся на одной линии, и контроль рандомных (случайных) целей. Сам контроль осуществляется следующими скилами: стан (он же - оглушение, невозможность атаковать и применять скилы в течение одного хода, но амулет "Благословение" будет Вас хилить этот ход), уменьшение количества маны (я еще еще манажоркой зову =)) и да, не забываем, что в данной игре можно использовать скилы, только если мана заполнена на 100%), молчание (невозможность произносить заклинания в течение 1~3 ходов, но персонаж будет автоатаковать) и ошеломление (персонаж путает своих и чужих - Ваш наемник атакует Вас же, а врагов хилит, обычно накладывается на 1-3 хода, как повезет). Примеры этих скилов Вы можете увидеть у Пламенного сердца - молчание (первый скил), Гексагера и Ярого волка - стан (первый скил у обоих), Борея из Могучих наемников - ошеломление, второго босса 55 катакомб - манажор.

Хил - восстановление здоровья. Хил может тикать, т.е. понемногу возвращать утерянные единицы ХП, или же мгновенно (зачастую, разово) восстанавливает определенный % недостающего здоровья. К примеру, амулет "Восстановление" - тикающий хил, он каждый ход возвращает определенное количество ХП. А вот третий скил Гунака - мгновенно отхилит, но только раз в бою. Именно поэтому, введены наемники класса "поддержка" - их основная задача отхиливать пати (отряд) или снижать входящий урон, а, иногда, повышать уклонение или атаку отряда.

Дамагеры - они же ДД, Кэри, АДК (только физики) - персонажи с наиболее высоким показателем урона, которых можно "разогнать", т.е., чем дальше качаешь такого перца, тем сильнее он дамажит (наносит урон). К дамагерам здесь относятся наемники из колонок "магия" и "ближний бой", и некоторые бойцы из колонки "защита" (да, Вы правильно подумали, это Король обезьян, получаемый за вип-7; может, кого еще введут).

Прокать - значит действовать. Когда амулет "Благословение" Вас хилит, он прокает. Когда "Коррозия" съедает ману врага, она прокает. Когда Борей спользует ошеломление и приводит в заблуждение от одного до трех врагов, скил прокает. Т.е. срабатывает.

АОЕ - урон по площади. Теоретически, первый скил Сапульи можно назвать АОЕ, ибо он бьет более одного персонажа. Практически же, первый скил Ки является классическим образцом АОЕ-атаки.

Теперь, когда Вы настроились на ту же волну, что и я, перейдем к самой теме поста. А именно: к амулетам.

Что такое амулет?
    Амулет - это "бонус" к характеристикам Вашего персонажа, это способность Вашего отряда действовать наиболее эффективно в разных ситуациях. Амулет также повышает ваш БР. Найти сие чудо можно по вкладке "Персонаж", подвкладке "Амулет".
    Название: amulets3.png
Просмотров: 5882

Размер: 354.4 Кб
    Амулет можно получить бесплатно раз в день (самого низшего и среднего ранга) и раз в три дня (среднего и высокого ранга). Чем выше ранг амулета, тем он сильнее. Самый низший ранг - зеленого цвета, носит название "необычного". Средний ранг синего цвета - называется "редкий". Высокий ранг фиолетового цвета - также "героический". А самый-самый крутой амулет на сегодняшний день желто-оранжевого цвета - "легендарный". Чем сильнее амулет, тем дороже он стоит. Зеленые - 100 единиц амулета, синие - 300, фиолетовые - 3000 или 3к, а героические - 10000 или 10к =)) Очки амулета падают из свитков амулета, сундуков амулета, сами амулеты могут быть рандомно собраны из осколков амулета (требуется 10 осколков на создание 1 амулета). Кстати, продавая ненужные амулеты, Вы получаете определенное количество очков амулета за них.

Название: amulets1.png
Просмотров: 5896

Размер: 688.6 Кб
    При нажатии на вкладку "амулет", автоматически открывается рюкзак с амулетами. Да, в рюкзаке есть отделения под амулеты (и астралы), а не только под всякое барахло. Рамочкой выделено место, куда следует кликать, дабы просмотреть все доступные и не очень амулеты.

Название: amulets2.png
Просмотров: 5887

Размер: 279.6 Кб
    Вот так выглядит "меню" амулетов. Сверху вкладки для выбора ранга, снизу можно пролистывать странички, также там отображаются очки амулета. Справа есть кнопка, позволяющая приобрести понравившийся товар, если "валюты" хватает =))

Следует помнить, что амулет, как и многое в этой игре, открывается при достижении определенного уровня персонажа. Буду крайне благодарен, если мне напомнят, с какого =))

Когда спрашивают, какой амулет какому классу лучше ставить. Я на это отвечаю просто: зависит от Вашего стиля игры и Ваших целей.

Какие стили игры бывают?
    I. Игра на риск: пан или пропал. Либо ты убиваешь быстро, либо так же быстро умираешь. Такие игроки редко ставят хил (он же "Возрождение"), они больше максят дамаг, пичкают контроль. В наемниках, обычно, Вы встретите одного танка и трех дамагеров. В экипировке: множество зеленых камней на скорость и оранжевых на ману. Это не считая камни на физ./маг. атаку, конечно же. В астралы такие индивиды ставят всевозможную атаку: просто атака, крит урон, повышение атаки после крит урона, повышение пробивания брони и попадания. Наемников прокачивают, начиная с дамагеров и кончая танком. Иногда, качают танка до фиола (чтобы жил подольше), а затем уже дамагеров. В любом случае, Вам следует знать одно: такой человек может убить Вас в доли секунды. И, если это Ваш стиль игры, то я могу посоветовать такой набор амулетов:
    Название: am-korr.png
Просмотров: 5740

Размер: 27.7 Кб
    1) Коррозия - не даем противнику использовать скилы. Этот амулет прокает не так часто, как хотелось бы, но если он активируется, то добросовестно жрет ману противника. Особенно хорошо сидит такой амулет на тех, кто может атаковать несколько целей одновременно (Сапулья, Реми), ибо если амулет прокает, то он прокает на всех жертвах, попавших под раздачу.
    Название: am-uzaz.png
Просмотров: 5837

Размер: 27.9 Кб
    2) Ужас - стан, просто стан. Прокает не часто, но, как и "Коррозия", может поразить всех врагов, на которых снизошло Ваше АОЕ.
    Название: am-razr.png
Просмотров: 5840

Размер: 26.1 Кб
    3) Разряд - больше контроля! Имейте в виду, что этот амулет прокает только тогда, когда у Вас проходит крит удар. И да, если он прокает, то он станит. =)) Хорошо смотрится на "разогнанных" на крит персонажах.
    Название: am-double.png
Просмотров: 5781

Размер: 30.1 Кб
    4) Повторный удар - отличный амулет как для ПВП, так и для ПВЕ. Он всегда будет прокать, но только если Вы убили вашу цель сначала =)) Т.е. убивая цель, Вы в любом случае ударите автоатакой или скилом (если у Вас есть мана) по следующему рандомному таргету (случайной цели). Очень хорошо сидит на магах и стрелках.

=============================

Продолжение в комментариях.
    Изображения Изображения  

Название: am-kontr.png
Просмотров: 5740

Размер: 62.0 Кб
    5) удар в ответ и контрудар - это одинаковые амулеты, только первый возвращается врагу пендель физ.атаки, а второй - маг.атаки. "удар в ответ" отлично смотрится на воине и танках, стоящих на передовой. у вас появляется шанс, что при атаке врага, вы сможете нанести собственную автоатаку сразу же. т.е. вне очереди. полагаю, многие уже видели сие чудо в действии. от себя добавлю, на стрелках и магах он сидит не очень хорошо, ибо в первых рядах мы, как правило, не живем долго при прочих равных условиях.
    Название: am-otv-ud.png
Просмотров: 5652

Размер: 30.2 Кб
    6) ответный удар - в отличие от амулетов под номером пять, этот прокает при каждой атаке противника по вам, но не на полный урон, а на 15-30%, в зависимости от типа амулета (максимальный % у легендарного).
    Название: am-pror.png
Просмотров: 5667

Размер: 27.8 Кб
    7) прорыв - есть шанс проигнорировать дэф противника. я не могу сказать, какой именно дэф игнорируется: маг. или физ., или оба, я не слишком люблю сей амулет, но у меня есть подозрение, что игнорится тот дэф, атакой которого вы бьете. т.е. физ.дэф для физиков и маг.дэф для магов, и только для тех, у кого стоит этот амулет и у кого он прокнул.
    Название: am-zep.png
Просмотров: 5728

Размер: 27.2 Кб Название: am-zep-zak.png
Просмотров: 5712

Размер: 30.4 Кб
    8) цепное заклинание и цепной удар - оба амулета позволяют совершить две автоатаки вместо одной, если прокают, но вторая автоатака будет слабее по дамагу. "цепное заклинание" только для магических классов, "цепной удар", по-идее, должен прокать только на физиках. по-идее.

ii. сэйфовая игра: вас сложно убить и вам сложно убить. ужасающий для рисковых игроков стиль, ибо чтобы закопать такую патьку, нужно иметь превосходящий соперника бр (боевой рейтинг) или полностью экипироваться амулетом "невидимость" (т.е. все наемники, пет и вы невидимы на два хода). такие люди обычно имеют двух мейн-танков (желательно, гунака и леди хел, да, я же говорил, что это ужасает...) или одного мейн-танка и одного офф-танка (леди хел и ярый волк, к примеру). а еще это может быть воин с леди хел, гунаком или ярым волком, лунеттой, гиббуном и каким-нибудь ки... и вы замучаетесь это все убивать, особенно, если ваш бр равен бру противника, и вы - маг или стрелок, имеющий одного танка... сейфовые игроки ставят астралы на дэф, хп, уклон и блок. атака там тоже присутствует. из камней стоят на хп, всевозможный дэф, на атаку. изредка, на ману и/или скорость. вкачивают сначала воина (если человек играет за воина), затем танков, и только потом дамагера(ов). амулеты для такой игры практически стандартны:
    Название: am-vozro.png
Просмотров: 5719

Размер: 28.3 Кб
    1) восстановление - тикающий хил.
    Название: am-zhelez.png
Просмотров: 5601

Размер: 30.6 Кб Название: am-demon.png
Просмотров: 5672

Размер: 31.5 Кб
    2) железная стена и демоническое проклятие - есть шанс практически полного блока физ. или маг. урона соответственно. по опыту скажу, если амулет прокает, то входящий дамаг составляет 0~1 единицу.
    Название: am-chudo.png
Просмотров: 5682

Размер: 25.2 Кб
    3) чудо - есть шанс снизить входящий урон обоих типов: и маг., и физ. но! шанс снижения урона до 1 единицы не высок, максимум 15% (если амулет легендарный, за 10к).
    Название: am-nevid.png
Просмотров: 5695

Размер: 29.5 Кб
    4) невидимость - делает вас неосязаемыми для противника, если у того не стоит амулет против невидимок (называется "обостренные чувства"). дает два первых хода в ваше полное распоряжение, ибо вас нельзя атаковать, но если амулеты противника "удар в ответ" и "контрудар" прокнули, то дамаг вам будет возвращен, хоть вы и невидимка. так же возвращается дамаг от "зеркального" амулета - "ответный удар".
    Название: am-god.png
Просмотров: 5614

Размер: 27.1 Кб
    5) божья сила - некоторые добавляют этот амулет, чтобы перманентно повысить свой дамаг, но тогда теряется всякий шанс на критический удар. лично я не считаю его использование правильным выбором, но это мое мнение.

особо увлеченные извращенцы впихивают "ресалки" (воскрешающие амулеты), "феликс" или "самоуничтожение". следует различать ресающие амулеты.
    Название: am-loch.png
Просмотров: 5694

Размер: 59.8 Кб
    - "ложная смерть" воскресит вас с определенным процентом хп, только если прокнет и только на четвертом ходу (!). то есть, не имеет смысла ставить ее тем, кто защищен со всех сторон, если вы уверены, что первое аое его не убьет, конечно же, т.к. реснуться он просто не успеет. обычно ею экипируют тех, кто стоит на передовой. я боюсь это сказать... но да, я видел ее на танках... обожемой! я хочу развидеть это!!! т_т
    и, естественно, к ней прилагается анти-ресалка: "разбитые иллюзии". сразу оговорюсь, этот амулет прокает, только если персонаж с этим амулетом нанес последний, смертельный удар по противнику с "ложной смертью". иначе, не бывать вечному покою! =))
    Название: am-blug.png
Просмотров: 5679

Размер: 58.7 Кб
    - "благословение" - второй и последний ресающий амулет. в отличие от "ложной смерти" воскрешает сразу же после смерти, если прокает. анти-ресалки здешнего чуда не существует, но есть амулет, с которым персонаж наносит % дополнительного урона по врагам с "благословением". амулет называется "смертельный страх" и, при прочих равных условиях, дополнительный процент наносимого дамага прямо пропорционален проценту, с которым вы собираетесь воскреснуть... если вы вообще воскреснете =))

помните, ресающие амулеты могут просто не прокнуть, и вы останетесь мертвыми.

Название: am-felix.png
Просмотров: 5657

Размер: 58.6 Кб
    что касается амулета "феликс" (с лат.: удача), - это такой гарант пережить особенно удачный крит удар противника по вам, но есть и "минусы". а именно: а) ваш дэф (и маг., и физ.) снижается на определенный % на неопределенное время, и б) существует анти-удача - амулет под названием "полоса невезения". как и "феликс", "полоса невезения" имеет некий % прока, поэтому, если вы подсели на удачу, то молитесь великому богу рандома...
    Название: am-samo.png
Просмотров: 5663

Размер: 28.4 Кб
    "самоуничтожение" весьма и весьма славный амулет из разряда камикадзе: вы меня убили?! а я убью вас! муахахахаха!!!11 т.е. при смерти он всегда взрывает ваше тело и наносит определенный % урона противникам. страдают ли абсолютно все или же только первая линия, мне не ведомо, ибо людей с таким амулетом я еще не встречал... и слава всем богам!

========

продолжение в комментариях... п.с. ваш форум опять сожрал все заглавные буквы!
    Последний раз редактировалось R2120149941; 24.04.2015 в 05:38.

III. Смешанный стиль игры: Вы любите риски, но не настолько, в прочем, как и сэйф. Таких - большинство. Игроки используют разные вариации амулетов, камней, астралов. Могу точно заявить только одно: такой человек не будет сходить с ума по танкам. Частенько рядом с "Возрождением" стоит "Удар в ответ", дамагеры щеголяют "Коррозией" и "Благословением", а сам игрок никогда толком не задумывается о построении... =))

Прежде чем я перейду к целям, хочу отметить еще три амулета, которые у Вас должны быть:
    Название: am-tain.png
Просмотров: 5648

Размер: 30.8 Кб
    1) Тайное нападение - с ним Вы познакомитесь в 45 катакомбах, ибо он позволяет полностью игнорировать ответный удар (а последний босс там любит огрызаться). Есть подозрение, что он так же игнорирует волшебные и не очень пендели от Удар в ответ и Контрудар. Советую потратить 100 очков амулета и купить штучку. Он Вам еще пригодится, катакомб много =))
    Название: am-obo.png
Просмотров: 5661

Размер: 29.8 Кб
    2) Обостренные чувства - амулет, позволяющий атаковать невидимок. Очень классно ставить "Невидимость" и "Обостренные чувства" рядышком =)) Советую иметь в количестве пяти штук =)) И на пете тоже, как и с невидимкой))

Оба этих амулета стоят 100 очков амулета, и могут быть приобретены в первой вкладке амулетов - "необычный".

Название: am-ya.png
Просмотров: 5657

Размер: 29.9 Кб
    3) Ясновидение - амулет, на который я коплю 10к, ибо он бывает только в легендарном качестве. Он позволяет уменьшить расход маны.

А теперь переходим к целям =))

Целей всего две: ПВП и ПВЕ, т.е. фарм игроков и фарм неписей. В первом случае, Вы активно ходите на арену и находитесь в ТОП-10 дуэльной арены. Вам пофиг на все ухищрения противника, ибо Вы алчете его крови. Для такого типа игроков я советую только одно: КОНТРОЛЬ. Ну и волшебные пендели с невидимкой =)))
    Во втором случае, все, чего Вы хотите, это максимально чисто каждый раз проходить все данжи (катакомбы, полет, элитку). Вы редко ходите на дуэли, в 8х8 Вы частенько бегаете под руной ускорения и/или невидимости, и просто фармите кристаллы, каждый раз молясь, чтобы вон тот особо злой ПВПешник Вас не увидел. Тут выбор остается за Вами, но обычно, у многих стоит "Возрождение" и одна из ресалок, а так же какой-нибудь амулет на дэф. Иногда, такие игроки бегают на арену в фулл-невидимости (т.е. и наемники, и пет, и игрок под амулетом невидимости).
    Кстати, с помощью амулета "Невидимость" я, зачастую, делаю максимальные звезды в элитных подземелья, даже если рекомендованный БР превосходит мой раза в два =))

Отмечу так же и то, что амулет "Невидимость" режет Ваш дамаг на определенный % (зависит от качества амулета). Помните это! И никогда не ходите с ним, если Ваши союзники (особенно в катакомбах и на арене 3х3) не в нем. Вы просто потеряете дамаг. И высок шанс того, что при выходе из невидимости, вас просто убьют.

На этом все =)) Удачи на просторах мира Shadowbound! И пусть Великий Бог Рандома будет любить Вас вечно! хDD

==============

Да, это конец =))

UPD.
    Типы амулетов и их "плюшки", получаемые с ростом ранга, описаны здесь =))

UPD.
    Допишу следующее, с помощь модераторов и игроков, которые на это обратили внимание, дополняю информацию по амулету "Цепной удар":

- Самое смешное, что у мага в статах физ.атаки в природе не существует, как и у воина и стрелка - маг.атаки. А в описании амулета (который "Цепной удар") не сказано на какую именно атаку он прокает. У его собрата близнеца - "Цепного заклинания" - ясно написано, что это маг.урон.
    Название: am-r.png
Просмотров: 5549

Размер: 129.2 Кб
    Вот доказательство.

- "Цепной удар" - урон не зависит, хоть он физ., хоть маг., любой по принципу подойдёт. (с) R2_Artem

- Епрст... значит, меня не глючило, когда он на моем маге прокал Оо Но тогда зачем "цепной удар" вообще нужен? Ведь нет наемников со смешанным уроном... А так получается... задвоение? Оо

- По поводу амулетов: проверили в китайском варианте - такая же каша. (с) R2_Larisa

Это вырезки ответов из моей темы про ошибки перевода. Что касается "каши"... пока сам разработчик не "залезет" и не "покапается" в коде игры, мы не узнаем, правда ли это, что амулет "Цепной удар" прокает на всех классах одинаково, или нет. Может, это баг клиента игры. Может, ошибка в описании в оригинальном клиенте игры. Может, амулет и вовсе не прокает на магах (сиречь, у меня был глюк). Может, амуль прокает нормально только на физиках, а на магах идет "урезка" урона... В общем, вопрос остается открытым =)) Используйте сей амулет на свой страх и риск =))

И отдельное спасибо модераторам за оперативный ответ ^^
    Последний раз редактировалось R2120149941; 23.04.2015 в 08:22.

1) Тайное нападение - с ним Вы познакомитесь в 45 катакомбах, ибо он позволяет полностью игнорировать ответный удар
    в 50 Катакомбах

Первый вменяемый гайд, который я увидела на этом форуме. Проделана колоссальная работа. Все четко и понятно. И очень радует связность речи, не надо угадывать что человек имел в виду. Очень рекомендую прикрепить тему. чтобы ее не потеряли.

Отмечу так же и то, что амулет "Невидимость" режет Ваш дамаг на определенный % (зависит от качества амулета). Помните это! И никогда не ходите с ним, если Ваши союзники (особенно в катакомбах и на арене 3х3) не в нем. Вы просто потеряете дамаг. И высок шанс того, что при выходе из невидимости, вас просто убьют.
    Не используйте его вообще! Лечится самым дешевым амулетом у 2 наймов. И пока вы тупите в невидимости, вас просто вырежут как мух массовым уроном. Я всех кого могла отучила от этой дурацкой привычки к невидимости. Что в пвп, что в пве рулят снижение и игнорирование урона.

По поводу ясновидения хочу сказать только одно. На героя этот амулет ставить не имеет никакого смысла. А вот любой наемник наносящий урон нескольким целям сразу получает бонус к урону, потому что бить ультой будет на 1 ход чаще.
    Whitestory S1 - Аллемантея

А. Забыла.
    Коррозию надо ставить наемнику с минимальной скоростью. Тому, который бьет последним. Иначе использование данного амулета не имеет смысла.

Возможно)) Коррозия у меня стоит на Реми и Сапулье =)) На моем герое она не всегда. Я вообще придерживаюсь такой тактики: как минимум одна Коррозия на ряд. Т.е., если Вы ставите наемников в два ряда, то как минимум два наемника должны иметь Коррозию (по одному бойцу в каждый ряд).

Не)) Начинается с 45 кат =)) 45 - ласт (последний) босс - этакая баба-Дула, 50 - второй босс, 55 - второй босс (по-моему) и ласт, если не прокнет стихия (а она может, там 10% неповиновения).

Цитата Сообщение от R2120149941 Посмотреть сообщение
    Возможно)) Коррозия у меня стоит на Реми и Сапулье =)) На моем герое она не всегда. Я вообще придерживаюсь такой тактики: как минимум одна Коррозия на ряд. Т.е., если Вы ставите наемников в два ряда, то как минимум два наемника должны иметь Коррозию (по одному бойцу в каждый ряд).

Не)) Начинается с 45 кат =)) 45 - ласт (последний) босс - этакая баба-Дула, 50 - второй босс, 55 - второй босс (по-моему) и ласт, если не прокнет стихия (а она может, там 10% неповиновения).
    Насчет коррозии не могу ничего сказать. Не использую ее, потому что наносимый мною и моей командой, что получаемый же урон, местами настолько большой, что я предпочту сохранить им здоровье, чем отнять чуток маны у противника 8)

Ахахаха)) Вот это я понимаю, ДАМАГ =)))

ТОП серв, что с вас возьмешь?)

Цитата Сообщение от R2120149941 Посмотреть сообщение
    Ахахаха)) Вот это я понимаю, ДАМАГ =)))

ТОП серв, что с вас возьмешь?)
    Дорастете до 75го сами поймете, как некоторые амулеты просто теряют актуальность.)) Я точно помню что до 50го использовала амулеты исцеления, до 70 был микс из хила, реса и стенки на тех же танках. Теперь у меня нет ни одного амулета на хил. Зато стоят все возможные амулеты на снижение урона и контроль. Ну и рес стоит уже не только на танках, но и на всей команде, за исключением меня...
    И мне ужасно, просто дико не хватает возможности использовать 4 амулет... Иногда прямо ругаться охота 8))

Метки этой темы

Ваши права