Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: гайд по vip статусу

гайд по vip статусу

ГАЙД ПО VIP СТАТУСУ

Игрокам, которые помогают существовать проекту денежными средствами, администрация, в знак благодарности(!), дарит множество подарков, которые помогают им развить своих персонажей и дает статус VIP. Всего в игре существует 10 уровней VIP статусов.
    Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 2638

Размер: 384.2 Кб
    Ваш текущий уровень вы можете увидеть в верхней левом углу(1). для получения VIP статуса необходимо пополнить ваш запас алмазов(2). для этого нажмите на кнопку «пополнить» и следуйте инструкциям. Чем выше уровень VIP, тем больше преимуществ вы имеете:
    Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 2645

Размер: 512.2 Кб
    Название: Screenshot_7.png
Просмотров: 2622

Размер: 241.5 Кб
    Рассмотрим подробнее, на какое количество алмазов необходимо пополнить свой счет, чтоб получить тот или иной уровень vip и главные его преимущества:

• vip1 200 алмазов, вы получаете возможность пропустить бой и посмотреть результат сразу; получается еще один шанс в день обнулить небесный замок за алмазы; получаете больше очков выносливости для прохождения элитных подземелий;
    • vip2 +300 алмазов, активация эксклюзивного поиска астралов;
    • vip3 +1000 алмазов, вам открывает доступ в подземелье vip3, в котором вы зарабатываете такую игровую валюту как ваучеры; вы получаете 5 очков опыта астрала; получаете +5% вероятности крит. подготовки верхового животного;
    • vip4 +1500 алмазов, вы получаете эксклюзивного наемника токо-моко**;
    • vip5 +4,500 алмазов, вы получаете дополнительно 50% опыта в катакомбах, который суммируется со свитками опыта; вы получаете 1 редкий амулет; получаете +5% вероятности крит. улучшения храбрости;
    • vip6 +22,500 алмазов, повторяющие задания всегда будут приносить все звезды; вам становится доступно эксклюзивное подземелье vip6, где вы получаете игровую валюту ваучеры;
    • vip7 +30,000 алмазов, вы получаете эксклюзивного наемника король обезьян **(его возможно улучшить до ****); камень скорость 5 ур.;
    • vip8 +140.000 алмазов, вы получаете эксклюзивные крылья полуночный полет; +200 матк, +200фатк, +1500оз, +100мзащ, +100фзащ;
    • vip9 +200.000 алмазов, вам открывается доступ в эксклюзивное подземелье vip9; вы получаете случайные камни 5, 6 и 7 уровня;
    • vip10 +400.000 алмазов, вы получаете легендарное верховое животное король львов; камни 7 ур. на матк и фатк.

Все VIP игроки ежедневно получают ценные наборы за свой статус.

я не думаю что кто то в браузерку задонит 65000+ рублей
    Последний раз редактировалось NeZLo; 17.04.2015 в 00:46.

Цитата Сообщение от NeZLo Посмотреть сообщение
    я не думаю что кто то в браузерку задонит 65000+ рублей
    мелко плаваешь) в браузерках донят и по 1кк рубликов

На самом деле меня поражает то, насколько убог уровень вип10. Казалось бы бабла человек вложит мама не горюй, а разницы-то никакой... Алхимия и опыт в катах... Просто смешно, честное слово. Что мешает добавить количество обнулений в походе? Они все равно за алмазы. Или увеличить шанс крита при прокачке? Сделать не пять процентов, десять?)) Люди не будут вкладывать ничего толком, видя, что вип5 равносилен по сути вип9.

И кстати, в гайде не хватает уточнений на тему вип инста. Третий и девятый - земля и небо btw

И кто писал текст? Я его пять раз перечитала, прежде чем осознала, что сказано. Особенно эффектно выглядит король обезьян... Нет, я понимаю, что те кто играют знают про качество и мощность наемника. А если человек в первый раз игру открыл?))) Откуда ему знать что это за мартышка такая таинственная?))
    Последний раз редактировалось R2112553649; 21.04.2015 в 23:32.
    Whitestory S1 - Аллемантея

какая продолжительность вип статуса?

какие отличия между подземельем на вип 9 и вип 3?

Ваши права