Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Гайд по походу.

Цитата Сообщение от sergsan2 Посмотреть сообщение
    Про переапанность танков не спорю
    Но мы немного отошли от темы гайда по походу.

ПС. Мне ставят вот таких
    Просто в итоге получаем картину, что чем выше БР - тем меньше шансов проходить поход, а это явная глупость со стороны разработчиков игры. Любой играющий стремится развивать персонажа и основная масса доната идет как раз для этих целей. Но это первая игра, где ты чем сильнее тем меньше можешь проходить, так смысл тогда тратить свое время, качаться, вливать реальные деньги - если от этого только хуже...
    ¤AlliGarX¤
    [S4] Арборея. Охотник 69лв
    Гильдия: Allians. VIP4

если я убрала наемников, как их вернуть? В меню построения их почему-то нет...

Перед тем как напасть на соперника на 1 уровне,у вас выйдет окошко с наемниками перетащите кого вам надо из правого столбика в левый.
    Цитата Сообщение от R2113889665 Посмотреть сообщение
    если я убрала наемников, как их вернуть? В меню построения их почему-то нет...

Увожаемый товарищь "супер-модератор" тоесть Вы утверждаете что поход рандомный?))). Так хочу официально вам заявить что- это ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Я играю персонажем 90 лвла и у меня на протяжении как минимум трех месяцев поход не менялся обсолютно никак. Так где же Ваш преславутый рандом???? наверное с ним случился баг, в принциппе как и с многим другим... Жду от Вас ответа.

Цитата Сообщение от R2129186221 Посмотреть сообщение
    Увожаемый товарищь "супер-модератор" тоесть Вы утверждаете что поход рандомный?))). Так хочу официально вам заявить что- это ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Я играю персонажем 90 лвла и у меня на протяжении как минимум трех месяцев поход не менялся обсолютно никак. Так где же Ваш преславутый рандом???? наверное с ним случился баг, в принциппе как и с многим другим... Жду от Вас ответа.
    Ну для вас он в действительности не сильно будет меняться)) Так как вы 90 уровня,в первую очередь система начинает сортировать поход по уровню.

Angry Когда Я пройду Поход?

Почти полтора года хожу в Поход и НИ разу его-НЕ прошёл.
    В последнее время 14-ого противника ставят-НЕ проходимого(передоначенно о на 200-500 кБР больше,чем у- МЕНЯ,Я таких
    противников и на 1х1-НЕ побеждаю.
    На уровнях сижу по полтора месяца и в -НИ какую Поход- НЕ прохожу=14-ый противник-сносит напрочь МОЙ Поход(поражение).
    Там подкрутить НИЧЕГО-нельзя,чтобы интерес-был ходить в Поход.?
    Конечно можна 4етыре месяца посидеть на .9 и-проходить,но НЕ плохо б сэкономить время-ИГРОКОВ(УСКОРИТЬ
    прохождение Похода).
    Например:НЕ привязываться к уровню -игрока, и кБР ПРОТИВНИКА,чтобы -НЕ привышал 100-150,но НЕ в 200-500 кБР разница в минус- МНЕ.

Ваши права