Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Гайд по походу.

Цитата Сообщение от R2112695821 Посмотреть сообщение
    то есть, я правильно понял: - если я сделаю меньше "Боевой рейтинг", то и противники будут подбираться слабее?
    Одна проблема, как сделать его меньше) Астралы заблокированы в походе - снять их перед заходом, получите и слабее противника и сами просядите в статах. Не выбирать наймов - вас забьют кол-вом. Разве что вынимать все камни и ставить уже после выбора наймов, что осбо не спасет, если у вас не все по кругу 8лв камни. Хотя и тут уверен, что просчет какой будет бр у противника происходит перед самим боем с ним, в момент построения, чтобы не было особо хитрых.
    Из своего опыта прохождения, сейчас на 49лв у меня почти все противники стоят 55++, включая 60лв. Но в зависимости от того, каким по счету поставило их первый даже 60тый улетает за пару секунд, а вот 13\14 49тый, который мне на арене и трети хр снять не может выбивает приличное кол-во хр. так, что эти противники просто картинка взятая из игры, а по факту сражения идут против ботов, которые с каждым шагом сильнее.

И выход тут один, делать сильнее своего перса и наймов и варьировать с амулетами + расстановкой в бою. Раньше были трудности с походом\ Хватало хр до 13\14. сейчас все 15 стабильно.
    Последний раз редактировалось R2114509249; 13.04.2015 в 12:36.

не знаю как здесь но на англ серве остается самый сильный противни из тех кто дошел до определенного уровня, т.е. если слился на 6 уровне 49 50 и 60 лвл то будет тот у кого бр выше

Цитата Сообщение от obol67 Посмотреть сообщение
    не знаю как здесь но на англ серве остается самый сильный противни из тех кто дошел до определенного уровня, т.е. если слился на 6 уровне 49 50 и 60 лвл то будет тот у кого бр выше
    а подробнее мысль можно? то как то она непонятна

Цитата Сообщение от obol67 Посмотреть сообщение
    а как тогда объяснить что стоит в походе игрок на 10 кажем уровне который три дня подряд проходит все 15 уровней похода?

Ладно 59лв, я привык уже к ним, но это уже перебор. Не смущает, что наймы раза в 3 сильнее по умолчанию? На одного такого противника нужен запас хр в 2 раза больший чем есть в начале боя. Борзеете товарищи...
    Название: 111.jpg
Просмотров: 502

Размер: 353.0 Кб
    ¤AlliGarX¤
    [S4] Арборея. Охотник 69лв
    Гильдия: Allians. VIP4

Как уже писал человек парой постов выше, зависимость идет от БР персонажа. Крылья не апал на протяжении недели. просто копил руду, а вот БР поднимал. И если еще пару недель назад 60+ ставили 1\2х в конце, то теперь их половина похода. И скажу на своей шкуре - если вы рассчитываете, что усилив персонажа будете проходить поход все время на 15 противников - ошибаетесь. Чтобы его проходить нужно держать рейтинг немногим выше ср БР на своем лв. Тогда вы и противников не получите мутантов и пройдете, а чем выше ваш БР - тем больше шанс получить противников на 15+ лв выше вашего. И проблема даже не в том, что по БР вы можете быть равны с ними, а в том, что наймы гораздо лучше по скилам, да и астралы\амулеты\храбрость дают о себе знать.
    Если при 500+-к Бр на 49 лв противники 55\59 были легкими, то после 530 ставят уже 60++ и даже подняв свой БР я не могу пройти теперь все 15) 11\14 в среднем. Для похода нужна "золотая середина" в плане БР, что довольно проблематично сделать.
    ¤AlliGarX¤
    [S4] Арборея. Охотник 69лв
    Гильдия: Allians. VIP4

Подожди еще. Когда тебе будут попадаться 7 воинов из 15 ти. Все 60 +.
    А хп будет заканчиваться на 3 уровне, то дайти до 12го будешь считать за счастье. Причем понижение БР не играет ни какой роли. Остается только убирать пэта, что бы не сжирал драгоценное здоровье.

Цитата Сообщение от R242240653 Посмотреть сообщение
    Подожди еще. Когда тебе будут попадаться 7 воинов из 15 ти. Все 60 +.
    А хп будет заканчиваться на 3 уровне, то дайти до 12го будешь считать за счастье. Причем понижение БР не играет ни какой роли. Остается только убирать пэта, что бы не сжирал драгоценное здоровье.
    народ когда нибудь научитаться читать посты? В этой игре нельзя понизить бр, можно замедлить рост, все, баста.

Кнопочка "выбрать наёмников"-это где? не могу найти(
    Последний раз редактировалось R2127555429; 26.05.2015 в 17:33.

Ваши права