Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Гайд по походу.

Самый простой способ прохождения Похода, это если все игроки на сервере перед 00:00 часов будут снимать с себя все амулеты и астралы, а так же снимать всех наймов и Питомца.
    Тогда после обнуления Похода на следующий день игроки будут сражаться только с главным героем.
    Но такого добиться особо не получится - это нужно чтобы сервер был дружным и не забывали игроки каждый день раздеваться перед 00:00 часами.

Почему в походе не работают амулеты разряда и коррозия? По крайней мере сам персонаж (наймы улетают сразу почти всегда) продолжает и бить под значком стана и юзать скилы при том, что мана выжжена?
    ¤AlliGarX¤
    [S4] Арборея. Охотник 69лв
    Гильдия: Allians. VIP4

Цитата Сообщение от R2114509249 Посмотреть сообщение
    Почему в походе не работают амулеты разряда и коррозия? По крайней мере сам персонаж (наймы улетают сразу почти всегда) продолжает и бить под значком стана и юзать скилы при том, что мана выжжена?
    В походе работают все амулеты, если вы наблюдаете по вашему мнению ошибку игры, связанную с амулетами или ещё с чем нибудь, запишите видео и предоставьте его для анализа.

Цитата Сообщение от ganniballr2 Посмотреть сообщение
    в походе работают все амулеты, если вы наблюдаете по вашему мнению ошибку игры, связанную с амулетами или ещё с чем нибудь, запишите видео и предоставьте его для анализа.
    амулеты разряда, с описанием "оглушить врага на 1 ход" очень интересно работают на танках) он оглушенный, но это совершенно не мешает ему отвечать скилом коня стоя в стане. и это не амулет ответный удар или удар в ответ на танке. а именно скил лошади, которому абсолютно неважно в стане персонаж или нет.

P.s> спасибо за поход, но видеть в течении 3х месяцев одного и того же персонажа каждый день (Сегодня он 2м побывал), который являясь танком выносит всю шкалу каким бы не стоял по счету малость уже задолбало) такое чувство, что на сервере только 10 персов, раз каждый день одни и те же. говорить - смени бр будут другие - да фиг там) ради интереса пару раз убирал все с себя и убирал наймов и до рестарта и до захода в сам поход - в итоге на манеже все те же.
    причем этот перс выносит всех у кого спрашивал попадая в походе, хотя по факту он обычный средний персонаж, которого я могу победить в простом пвп через лкм. крылья до 100лв - да с такими расстановками игры и 60 не собрать))
    Название: sshot-2015-08-29-[00-45-59].jpg
Просмотров: 378

Размер: 911.2 Кб
    ¤AlliGarX¤

новый рекорд)) перс без наймов и пета стоящий первым выносит все хр оставаясь с фулл хр)))) при том, что другие танки и 71 лв со всеми наймами довольно легко выбиваются в походе.
    качайте крылья до 100 лв! (с) разрабы.
    Название: sshot-2015-09-02-[08-31-18].jpg
Просмотров: 346

Размер: 961.1 Кб
    p.s. нет желания ввести свитки смены класса?) я бы сменил на танка. зачем качать наймов и прочее, если можно их тупо выкинуть, влить все в основного перса и выносить без напряга за счет скила лошади, который ничем не заглушит никто все, при этом имея кучу хр и хиляясь. первая игра в которой основной дд танки.
    Последний раз редактировалось R2114509249; 02.09.2015 в 05:42.
    ¤AlliGarX¤

Просто ради интереса - а какие в данный момент на Вашем основном персонаже стоят амулеты?

Цитата Сообщение от sergsan2 Посмотреть сообщение
    Просто ради интереса - а какие в данный момент на Вашем основном персонаже стоят амулеты?
    На поход ставлю разряд, коррозия и возрождение на всех наймах аналогично - разряды и коррозия + по ситуации 3тий. Единственный шанс вынести танка не понеся огромные потери в хр от скила коня - не дать ему им ударить, поэтому и выжигание маны + стан. Проблема только в том, что танк может себе позволить слить все астралы и камни с наймов только на себя и будет и дд и не убиваем, а вот охоту\магу такого не предоставили, как и свиток смены класса.
    ¤AlliGarX¤

Про нынешнее противостояние на 59 сказать не могу, но на 69 работает замечательно Прорыв.
    Связка Прорыв + Полоса невезения + Разряд в моем случае убивает 95% всех танков

Цитата Сообщение от sergsan2 Посмотреть сообщение
    Про нынешнее противостояние на 59 сказать не могу, но на 69 работает замечательно Прорыв.
    Связка Прорыв + Полоса невезения + Разряд в моем случае убивает 95% всех танков
    Значит видимо Вам не ставят ТАКИХ танков) Остальные, которые попадаются в походе, даже выше уровнем не составляют никакой проблемы. А вот вопрос в том, что даже если я или любой другой маг\охотник даже 69лв сольет все астралы в красные 10 и камни с наймов на себя - все равно никогда не вынесет танка. Получаем явный дисбаланс в персонажах, танку достаточно раскачивать себя, а другим классам нужно качать всех наймов, чтоб иметь возможность хоть как то противостоять. Я лично не встречал еще ни одного игрока (охотника\мага) который бы сделал полный слив наймов для раскачки основного перса и с легкостью бы проходил и замок и арены и прочее, а вот танков таких куча.
    Название: sshot-2015-09-02-[15-56-01].jpg
Просмотров: 358

Размер: 340.2 Кб
    ¤AlliGarX¤

Про переапанность танков не спорю
    Но мы немного отошли от темы гайда по походу.

ПС. Мне ставят вот таких
    Название: t.png
Просмотров: 357

Размер: 539.3 Кб

Ваши права