Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Гайд по походу.

Гайд по походу.

Гайд по походу

1). Поздравляем, вы получили 48 уровень, теперь вам открылось новое подземелье под названием «поход». Новая иконка появилась на верхней панели.
    Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 3032

Размер: 214.8 Кб
    В «походе» вы получаете в награду золото, ваучеры и крылатую руду Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 3024

Размер: 7.5 Кб , необходимую для улучшения крыльев. начать «поход» вы можете в любое удобное для вас время, нажав на иконку. Зайдя в подземелье, вы сразу же увидите правила «похода», которые должны будете прочесть и принять.
    Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 3038

Размер: 554.1 Кб
    чтобы начать «поход» с самого начала нажмите на «сброс»(1). В день вам дается 1 бесплатный сброс подземелья, но если вы достигли vip6, вы можете приобрести за алмазы дополнительный сброс и пройти «поход» еще раз.
    2). Итак, вы зашли в подземелье, возникает вопрос: что делать? Сначала необходимо выбрать наемников с которыми вы будете проходить данное подземелье, для этого нажмите кнопку «выбрать наемников»(2). Всего вы можете взять с собой 6 наемников и 1 питомца.
    Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 3020

Размер: 388.3 Кб
    - «В действии» показаны наемники, которые уже выбраны для прохождения подземелья (по умолчанию это ваши основные наемники);

- «Мои наемники» - это все купленные вами наемники.
    для того чтобы добавить\удалить наемника, выберете его из списка (выбранный наемник подсветится золотой рамкой) и нажмите на стрелку( стрелка влево - добавить, стрелка вправо – удалить). то же самое в разделе питомцы.
    Когда вы выбрали себе помощников, нажмите на кнопку «подтвердить». теперь нужно их расставить. для этого нажмите на кнопку «построение»
    Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 3031

Размер: 167.1 Кб
    в появившемся окне выставляем на поле наемников как в обычных боях: 4 наемника и 1 питомец. перед каждым нападением у вас будет возможность изменить расстановку и навык персонажа.
    3). Подготовка к прохождению закончена, теперь вы готовы к сражениям. в походе вы будете сражаться с различными противниками. Все противники подбираются автоматически, в случайном порядке, по мощности приближенные к вашему бр. Противник появляется с такими наемниками и их расстановкой, какие у него есть на данный момент игры. После каждой победы вы будете подбирать сундук с наградой. Затраченные жизни вашей командой в бою восполняются из «запаса здоровья», которое вы можете видеть в самом верху экрана. Когда «запас здоровья» будет исчерпан, ваша команда продолжит «поход» с оставшимся после боя оз.
    Название: Screenshot_7.png
Просмотров: 3007

Размер: 198.7 Кб
    Пробуйте менять наемников в зависимости от противника, чем больше уровней вы пройдете, тем больше наград получите. с каждым уровнем противники становятся все сильнее.

От имени Администрации благодарим Гид - мастера за проделанную ей работу.
    Последний раз редактировалось Artem; 03.04.2015 в 21:04.

Спасибо большое за работу.
    Не откладывай на ужин то, что можно съесть за завтраком!

У меня на 49-м уровне, первым противником, три дня подряд, попадал 64 уровень. Остальные были ниже и проще. От сюда вопрос; - от чего зависит уровень противника?
    От уровня крыльев?

Цитата Сообщение от R2117722497 Посмотреть сообщение
    У меня на 49-м уровне, первым противником, три дня подряд, попадал 64 уровень. Остальные были ниже и проще. От сюда вопрос; - от чего зависит уровень противника?
    От уровня крыльев?
    Здравствуйте! Это рандом (случайным образом.)

Цитата Сообщение от R2114623821 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Это рандом (случайным образом.)
    Это понятно, что противник подбирается рандомно. Видимо я не корректно сформулировал вопрос. Попробую объяснить точнее.
    У меня два персонажа и я догое время сижу на 49-м уровне. Сравнивая их заметил определенную последовательность: - Чем сильнее стоновиться мой отряд, тем выше уровень противников в походе.
    То есть, в начале мне попадались одноуровневые бойцы, теперь же уровень противников поднялся, значительно выше.
    Естественно, что за это время мой Боевой рейтинг и уровень крыльев, а также питомец и верховое животное значительно выросли.
    От сюда вопрос: - что влияет на повышение уровня противника в походе?
    Если к примеру уровень крыльев, то я могу просто копить руду и не прокачивать их. Ну а если "БР", то влиять на процесс уже не смогу.
    Последний раз редактировалось R242240653; 05.04.2015 в 07:52.

Цитата Сообщение от R242240653 Посмотреть сообщение
    Это понятно, что противник подбирается рандомно. Видимо я не корректно сформулировал вопрос. Попробую объяснить точнее.
    У меня два персонажа и я догое время сижу на 49-м уровне. Сравнивая их заметил определенную последовательность: - Чем сильнее стоновиться мой отряд, тем выше уровень противников в походе.
    То есть, в начале мне попадались одноуровневые бойцы, теперь же уровень противников поднялся, значительно выше.
    Естественно, что за это время мой Боевой рейтинг и уровень крыльев, а также питомец и верховое животное значительно выросли.
    От сюда вопрос: - что влияет на повышение уровня противника в походе?
    Если к примеру уровень крыльев, то я могу просто копить руду и не прокачивать их. Ну а если "БР", то влиять на процесс уже не смогу.
    Нет, здесь не зависит ничего.. Чем больше уровень похода, тем выше персонажи попадаются... По логике, вначале бывают несильные, потот сильнее. Но бывает всякое.)

Нет, здесь не зависит ничего.. Чем больше уровень похода, тем выше персонажи попадаются... По логике, вначале бывают несильные, потот сильнее. Но бывает всякое.)
    увы, в первой пятерке зачастую суют 60-65 лвл, потом 59х тоже мной замечено и не один раз. Иногда бывает суют всех 59х, но такое редко

Не совсем так. Есть зависимость либо от "Боевого рейтинга", либо от уровня крыльев. Я долгое время (больше месяца) играю на 49м. В начле попадалися игроки, только моего уровня. Теперь с 55-го по 64й уровень. А я так же играю на 49м.

уровень вашего БР повышается, соответственно и противники становятся сильнее.

Цитата Сообщение от R2123796821 Посмотреть сообщение
    уровень вашего БР повышается, соответственно и противники становятся сильнее.
    Вы уверены, что зависит от БР? Может от уровня крыльев?

Уровень крыльев играет роль в походе.
    Последний раз редактировалось SHB_Moderator; 23.12.2015 в 04:34.

Ваши права