Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Гайд по походу.

Древовидный режим

Цитата Сообщение от R2112695821 Посмотреть сообщение
    то есть, я правильно понял: - если я сделаю меньше "Боевой рейтинг", то и противники будут подбираться слабее?
    Одна проблема, как сделать его меньше) Астралы заблокированы в походе - снять их перед заходом, получите и слабее противника и сами просядите в статах. Не выбирать наймов - вас забьют кол-вом. Разве что вынимать все камни и ставить уже после выбора наймов, что осбо не спасет, если у вас не все по кругу 8лв камни. Хотя и тут уверен, что просчет какой будет бр у противника происходит перед самим боем с ним, в момент построения, чтобы не было особо хитрых.
    Из своего опыта прохождения, сейчас на 49лв у меня почти все противники стоят 55++, включая 60лв. Но в зависимости от того, каким по счету поставило их первый даже 60тый улетает за пару секунд, а вот 13\14 49тый, который мне на арене и трети хр снять не может выбивает приличное кол-во хр. так, что эти противники просто картинка взятая из игры, а по факту сражения идут против ботов, которые с каждым шагом сильнее.

И выход тут один, делать сильнее своего перса и наймов и варьировать с амулетами + расстановкой в бою. Раньше были трудности с походом\ Хватало хр до 13\14. сейчас все 15 стабильно.
    Последний раз редактировалось R2114509249; 13.04.2015 в 12:36.

Ваши права