Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 116

Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИГРЫ

Цитата Сообщение от R2118889401 Посмотреть сообщение
    Я тоже камень 7-го уровня получил в самом начале игры в первой рулетке вроде или с денежного дерева, тогда у меня ни одного ВИП-а не было.
    Хотя конечно могу согласиться что Донат тут крутой, но и без доната вполне реально быть в топе.
    Вот на пример я почти не донат, ну совсем недавно ВИП-4 сделался - это фигня в общем. Но на сервере я ТОП-2, еще 1-2 ивента нормально покоплю вещи и обгоню нашего ТОП-1, у которого уже ВИП-7 почти.
    Так что донат в игре не главное, можно и без него норм развиваться. Главное ивенты правильно делать...
    слабенький у вас какой-то топ-1 ))

Предложение для игры: Начните нормально оповещать о технических работах! А не в комментариях в группе вк! Это создает негативное впечатление о игре и администраторов игры!

))) чудак у меня вип 4 и я топ 1 на 60-69 лвл с 1.5кк бр на 68 лвл) найди когонить более мощного
    Последний раз редактировалось R2117081305; 25.08.2015 в 12:12.

сделайте кв))) много кв) хотяб как в ДС 200 еженедельных награду придумайте сами)

админитрация, 2 просьбы:
    1. сделайте пожалуйста баланс при боях на арене 3х3 и 8х8 , я думаю не составит труда создать побор команд с примерно одинаковым БР. Что за прикол играть когда тебя передоненые дурачки убивают что сидят всю игру на 49 лвле, поднимают БР и просто любят вырезать. Ладно 8х8, там хоть какой то шанс выиграть есть если попадеться в команду задоненый, в 3х3 сделайте нормальный подбор игр, серверов много, людей играет тоже достаточно.
    2. что за прикол с окончанием глаголов? у вас же игроки разделены на мужской и женский пол. Почему тогда окончание стоит "супруг (а)" какая я нахер супруга если я парень. Я понимаю что в скобке стоит, но все равно читать неприятно да и пол узнать по нику в чате будет намного проще. А не читаешь "получил(а)" в системе и гадай кто это, пока профиль не посмотришь. Могли бы додуматься уже исправить это.

Цитата Сообщение от r2139596533 Посмотреть сообщение
    админитрация, 2 просьбы:
    1. сделайте пожалуйста баланс при боях на арене 3х3 и 8х8 , я думаю не составит труда создать побор команд с примерно одинаковым бр. что за прикол играть когда тебя передоненые дурачки убивают что сидят всю игру на 49 лвле, поднимают бр и просто любят вырезать. ладно 8х8, там хоть какой то шанс выиграть есть если попадеться в команду задоненый, в 3х3 сделайте нормальный подбор игр, серверов много, людей играет тоже достаточно.
    xd я 2 месяца, как апнулся с 49. сообщите кто приемник на 49том сейчас)) не устраивают 49 - апайся на 59, получишь от 59тых - апайся на 69, уровню к 80том бежать и кричать меня сливают - будет некуда)

Цитата Сообщение от r2139596533 Посмотреть сообщение
    админитрация, 2 просьбы:
    2. что за прикол с окончанием глаголов? у вас же игроки разделены на мужской и женский пол. почему тогда окончание стоит "супруг (а)" какая я нахер супруга если я парень. я понимаю что в скобке стоит, но все равно читать неприятно да и пол узнать по нику в чате будет намного проще. а не читаешь "получил(а)" в системе и гадай кто это, пока профиль не посмотришь. могли бы додуматься уже исправить это.
    если не в курсе, в этой кхм "игре" разрешены однополые браки. интересно будет посмотреть, как они будут решать кто из них супруг, а кто супруга будет подписан)) да и игроков куча, где мужскими играет девушка и наоборот, не говоря уже за фантазию распознать по нику, где большинство либо набор авто букв либо вообще бесполые.
    ¤AlliGarX¤
    [S4] Арборея. Охотник 69лв
    Гильдия: Allians. VIP4

Новичок
    [QUOTE=R2114509249;8409]xd я 2 месяца, как апнулся с 49. сообщите кто приемник на 49том сейчас)) не устраивают 49 - апайся на 59, получишь от 59тых - апайся на 69, уровню к 80том бежать и кричать меня сливают - будет некуда)

на 49 ур сейчас игрок с 1,1кк бр
    Последний раз редактировалось R2133556733; 29.08.2015 в 16:33.
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    ЦvÉtøчÉk s 21

обнова на 90 будет так что еще побежит

Хотелось бы узнать когда будет новый сервер ??? Хотя бы примерная дата открытия

скажите пожалуйста, будит ли способ добывать очки амулетов по другому? просто я 2 месяца копрлю и только 10к насобирала очей, это жестоко) а скоро откроют особые)

Метки этой темы

Ваши права