Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 116

Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИГРЫ

Речь идёт о завышенных ценах. Раз эти камни можно легко добыть, то зачем тогда такая большая цена, тем более ПОДЧЕРКНУ в браузерной игре, это даже не 3д ММОРПГ, а обычная браузерная игра, а ценны на неё как для миллионеров.

Цитата Сообщение от R2_Artem Посмотреть сообщение
    В данной игре 1 алмаз стоит меньше, чем в Европе. То есть цены на алмазы - дешёвые.
    Ну да так то дороговато за камешек))
    Зато если купишь вип нормально так поднимется))
    Не откладывай на ужин то, что можно съесть за завтраком!

почему бы не добавить в игру смену основного героя например с война на охотника или на мага. Во - первых дополнительная прибыль компания. Во - вторых меньше игроков будут брось игру из зи того что создают героя качают его допустим до 50 лвл он им нерватится и после всех трудов потраченных на игру они ее бросают потому что знают скоко времени им нужно на прокачку нового героя.

Цитата Сообщение от R2113412385 Посмотреть сообщение
    Речь идёт о завышенных ценах. Раз эти камни можно легко добыть, то зачем тогда такая большая цена, тем более ПОДЧЕРКНУ в браузерной игре, это даже не 3д ММОРПГ, а обычная браузерная игра, а ценны на неё как для миллионеров.
    Так не покупайте, в чем проблема то? Собирайте игровым путем. Вот лично мне данная система нравится - не хочешь добывать игровым путем - покупай за реал, но это будет ДОРОГО. А вообще, если посмотрите на рынок, то браузерные игры, где за 50-100р продается то, что игровым путем собирать пол года, так эти проекты задыхаться начинают. Ибо что-то добывать в них игровым путем просто глупо и возможность такая сделана для галочки. А потому происходит соревнование "кто больше задонатил" стабильно сокращающее количество игроков.

Цитата Сообщение от R2116895677 Посмотреть сообщение
    почему бы не добавить в игру смену основного героя например с война на охотника или на мага. Во - первых дополнительная прибыль компания. Во - вторых меньше игроков будут брось игру из зи того что создают героя качают его допустим до 50 лвл он им нерватится и после всех трудов потраченных на игру они ее бросают потому что знают скоко времени им нужно на прокачку нового героя.
    любой герой не хуже другого, если думаете что сменив воина на мага или охотника вас будут меньше бить это ошибка. В придачу придется менять наемников, а это лишние 500-800к арены

Цитата Сообщение от R2113412385 Посмотреть сообщение
    Но в Европе и экономика лучше и заплаты у людей во много раз выше. А вы считаете за камень 8го уровня 15 тысяч рублей это нормально? Это запплата учителя в нашей стране.
    Начнем с того, что цена камня указана при создании на пустом месте. Чем больше будет частей, то есть камней более низкого уровня, тем ниже будет цена самого камня за алмазы. Тем более, что камни собрать совсем не проблема. Да, донат соберет его быстрее, ну скажем на месяц, чем обычный игрок. Но я прекрасно вижу, как у нас на сервере люди с минимальным випом выигрывают и 6 и 7 камни. И как собирают камни уровнем выше. Донат в этой игре исключительно для тех, кто не хочет ждать. Особенно в приложении к таким вещам, как камни, прокачка коня, питомца и крылья.
    Whitestory S1 - Аллемантея

Можно рост предложение для игры Верность Драконов?
    В лавке покупать предметы, не только за золотые монеты, но и за ваучеры. Потому как донат это конечно здорово, но мне подобное не нравится. А золотые монеты, можно получить только на рынке, но там предметы ни кто не покупает.Так что в любом случае,золотые монеты получить нет возможности. Или сделайте квест, по добыче золотых монет.Только не для донатов, чтобы у всех были равные шансы. Есть же квесты для получения счастливых монет,монет дракона и магических монет,а золота нет. Было бы не плохо иметь возможность добывать золотые монеты, без доната.
    Последний раз редактировалось R2114712745; 30.04.2015 в 18:55.

Просьба: разделить игроков по уровням и на поисках сокровищ.

Игроки с высоким уровнем бегают сначала за себя, потом с другими в пати, что вообще лишает шанса на получение большей награды.
    К примеру, у меня 59, у другого 83 (+ он еще и адский донатер), шансов на победу у меня нет. Не говорю уже об игроках мелких уровней.

Я тоже камень 7-го уровня получил в самом начале игры в первой рулетке вроде или с денежного дерева, тогда у меня ни одного ВИП-а не было.
    Хотя конечно могу согласиться что Донат тут крутой, но и без доната вполне реально быть в топе.
    Вот на пример я почти не донат, ну совсем недавно ВИП-4 сделался - это фигня в общем. Но на сервере я ТОП-2, еще 1-2 ивента нормально покоплю вещи и обгоню нашего ТОП-1, у которого уже ВИП-7 почти.
    Так что донат в игре не главное, можно и без него норм развиваться. Главное ивенты правильно делать...

ребят,являюсь rj на одной радиостанции на просторах сети. хотелось бы обсудить возможность введения и вашей игры на наш портал. просьба связаться со мной. спасибо

Метки этой темы

Ваши права