Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Гайд по астралам.

Цитата Сообщение от R2114509249 Посмотреть сообщение
    на s1?) может там и есть астралы 9\10 лв, на s4 пара 9ток и то не у топов, на s14\15, где в основном и идет приход новых игроков астралы 5\6лв скорее всего. тем более 95% ставят стандартные астралы защ\оз\атака. остальные - угадай сколько дадут?!. если бы на самом астрале писалось, сколько прибавка на след лв - вопросов бы было меньше.
    конечно есть десятые

Что лучше качать астралы или построения?

Цитата Сообщение от R2110847297 Посмотреть сообщение
    Что лучше качать астралы или построения?
    Здравствуйте. По возможности и то, и то.

что тут шикарного, это и так ясно что с ними делать, а вот кому какой астрал нужен знают далеко не все. Танкам криты ставят да атаку -_- круто. Лучше бы помогли игрокам правильно выбрать нужные астралы для наймов, а как перетащить астрал в пустой кружочек и так понятно

и что с того я танк и у меня стоит астрал на атаку и крит удар

вот именно что Танк - это не дамагер, ему защита нужна, блок, оз, сопротивление криту. А атаку, пробивание, криты и прочее - дамагерам. Этот расклад до 50ур точно, на 70ур конечно можно добавить и атаку танку.

только новички об этом представления не имеют даже, что говорит об их печальном положении...

Здравствуйте, я танк 49 лвл и прокачал себе астрал 8лвл на уклонение, мало того что он не дает бр, так еще и в наемниках за все 26 этажей не прошло ниодного ухода, на арене они постоянно, почему так?

Цитата Сообщение от R2126657353 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я танк 49 лвл и прокачал себе астрал 8лвл на уклонение, мало того что он не дает бр, так еще и в наемниках за все 26 этажей не прошло ниодного ухода, на арене они постоянно, почему так?
    Ты танк, тебе и нужен уклон, а также блок и оз. И разве будет толк с бр, когда тебя с 1 удара будут убивать, чей бр меньше??? Пасив. навыки играют очень важную роль. Ну а насчет события, то смирись, ибо пока хорошо не прокачаешься, в наймах будет тяжело.

этот мир лишен смысла, и тот, кто осознал это, обретает свободу

Осталось тока узнать, астрал какого цвета 8 лв? У меня уклоны в Могучих проходят (красный, 9)...хотя блок-то лучше, на мой скромный взгляд.

Ваши права