Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 2129303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 313

Тема: Shadowbound: все для новичков и ЧаВо

вот из за этого и спрашиваю))

Цитата Сообщение от kosozubov2015 Посмотреть сообщение
    можно ответ то? ау..
    Оглушение длится 2 хода.Увеличенный урон идет только по целям которые заглушило само правосудие.

ЧаВо 2 вопроса про питомца!
    1: берем снаряжение питомца например 24 уровня, открыто 4 линии характеристик, итак вопрос: может ли в этих 4 линиях характеристики быть одинаковыми, например: МАТК, ОЗ, МАТК, ОЗ, или они всегда будут разными и одинаковых быть не может?
    2: берем помощь, здесь такой вопрос если я буду подготавливать петов которые стоят в помощи будет ли расти БР , по идее должно но я этого не наблюдаю, правда я попробывал и прокачал только до 4 и 1 пета стоит ли дальше качать интересно?

Цитата Сообщение от kosozubov2015 Посмотреть сообщение
    ЧаВо 2 вопроса про питомца!
    1: берем снаряжение питомца например 24 уровня, открыто 4 линии характеристик, итак вопрос: может ли в этих 4 линиях характеристики быть одинаковыми, например: МАТК, ОЗ, МАТК, ОЗ, или они всегда будут разными и одинаковых быть не может?
    2: берем помощь, здесь такой вопрос если я буду подготавливать петов которые стоят в помощи будет ли расти БР , по идее должно но я этого не наблюдаю, правда я попробывал и прокачал только до 4 и 1 пета стоит ли дальше качать интересно?
    Ответ уже дан в группе вк.

ппц мужики, а что за фигня не к одному серверу не подключается игра пишет "СЕРВЕР ИГРЫ НЕ НАЙДЕН" что делать????

Цитата Сообщение от 161md161 Посмотреть сообщение
    ппц мужики, а что за фигня не к одному серверу не подключается игра пишет "СЕРВЕР ИГРЫ НЕ НАЙДЕН" что делать????
    Здравствуйте, в какой игре у Вас возникла такая проблема?

Цитата Сообщение от SHB_Moderator Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в какой игре у Вас возникла такая проблема?
    Здравствуйте, в Heroes Evolved уже 3тий день не могу зайти,до этого не играл !!!

Ваши права