Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 313

Тема: Shadowbound: все для новичков и ЧаВо

как прокачивать скилы у петомца

Улучшить персонаж можно с помощью "полая руда" или "честь" у меня чести более 6000 для улучшения требуется 2000, но не улудшается?!!!!!

Цитата Сообщение от R2114545425 Посмотреть сообщение
    Улучшить персонаж можно с помощью "полая руда" или "честь" у меня чести более 6000 для улучшения требуется 2000, но не улудшается?!!!!!
    Для улучшения нужна и руда (обращайте внимание какая именно) и честь. Руду можно купить в лавке, вкладка Арена.

плата не удобная)И лучше бы было,если бы было так---хочещь быстрее пройти и поднять уровень без докачки перса,то давай.А не хочешь качай!Я-2 вариант.+еще причина,почему возмущаюсь...У меня ВООБЩЕ НЕТ таких средств оплаты.извините,за прямоту.

я священном полёте на 45 уровне я босса не могу убить хочу на 40 лвл спустица мне предлогают ток за алмазы спустица

Цитата Сообщение от R2112975245 Посмотреть сообщение
    я священном полёте на 45 уровне я босса не могу убить хочу на 40 лвл спустица мне предлогают ток за алмазы спустица
    Есть только 3 бесплатных обновления в Священном полете. Если Вы их использовали, то перейти на другой уровень (бесплатно) не получится.

не выбрал героя дали девушку.

Цитата Сообщение от Comprendo Посмотреть сообщение
    Для улучшения нужна и руда (обращайте внимание какая именно) и честь. Руду можно купить в лавке, вкладка Арена.
    кроме того повышение ограничивается по лвл-ам персонажа

где найти осколки сакаяви питомцев крыльев а то не понятно где их собирать

с какого лвла открывается священный свет? на 5 сервере я на 47 лвле смотрю открыт, а пишут в группе что тока с 48 лвла

Ваши права