Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 313

Тема: Shadowbound: все для новичков и ЧаВо

Цитата Сообщение от R2130824209 Посмотреть сообщение
    Подскажите одну вещь по питомцу. Выбил змею. Апнул ей 28 лвл передал шмотки с кабана. А змея по прежднему белая. Хотя кабан был синий. Как исправить это?
    Между питомцами передается только опыт, снаряжение и навыки действуют у всех питомцев.

Цитата Сообщение от R2130824209 Посмотреть сообщение
    По выйгрышу гильдии в войнах титул присваивается всем участникам? Даже вновь прибывшим? Или определенных лиц?
    Тем кто находился в ГИ в момент сражения
    [S11]Вал-Эелениум. Охотник 69 лвл,999к+ БР Stason

Цитата Сообщение от R2_Larisa Посмотреть сообщение
    функции "на весь экран" нет к сожалению
    как нету нажми F11 если браузер Хром... в Других тож есть клавиши на весь экран

Цитата Сообщение от r2132921401 Посмотреть сообщение
    как нету нажми f11 если браузер хром... в других тож есть клавиши на весь экран
    ты забыл уточнить что во время загрузки игры нужно нажать f11
    [S11]Вал-Эелениум. Охотник 69 лвл,999к+ БР Stason

Новичок
    На каком левеле посоветуете приостановиться для более быстрой, интересной, насыщенной по контенту, разноплановой, оля, короче скажем, сбалансированной раскачки персонажа?
    А то за 2 дня игры поднят 39-ый, и начинает мне как-то чуйка подсказывать, что надо бы прояснить для себя этот вопросец!)

Цитата Сообщение от Welleta Посмотреть сообщение
    На каком левеле посоветуете приостановиться для более быстрой, интересной, насыщенной по контенту, разноплановой, оля, короче скажем, сбалансированной раскачки персонажа?
    А то за 2 дня игры поднят 39-ый, и начинает мне как-то чуйка подсказывать, что надо бы прояснить для себя этот вопросец!)
    на мой взгляд 49 ур. там и МС немного полегче чем на 50-59. и на 49 ур будут астралы, питомец(в священный полет), прокачка крыльев(крылатая руда и крылатое сердце в походе зарабатываются),мп чистилище дает пилюли помощи для ячейки помощи в построении. ну и при хорошем прокачивании можно на 49 ур в небесном замке пройти 74 этажа или даже больше. яркий пример тому это аллигарх 40 ур с бр 703к

Цитата Сообщение от R2108207253 Посмотреть сообщение
    на мой взгляд 49 ур. там и МС немного полегче чем на 50-59. и на 49 ур будут астралы, питомец(в священный полет), прокачка крыльев(крылатая руда и крылатое сердце в походе зарабатываются),мп чистилище дает пилюли помощи для ячейки помощи в построении. ну и при хорошем прокачивании можно на 49 ур в небесном замке пройти 74 этажа или даже больше. яркий пример тому это аллигарх 40 ур с бр 703к
    Слова, на счет МС немного полегче - если начинать игру на новом сервере, то гораздо полегче, поскольку по крайней мере в локальной битве соперники будут +- равны. В самом МС на каком бы не начал играть, придется очень много потратить времени или денег, чтоб догнать других.
    Пройти замок, хм, я сейчас даже выбивая свиту наутилуса на 70том не могу выбить и половину его хр, если поднять бр до 900к+ возможно и пройдется 70тый.
    Upd: Прошел. Пришлось очень помудрить с амулетами и расстановкой) Вторая попытка была успешной.
    Название: 74.jpg
Просмотров: 453

Размер: 182.4 Кб

В остальном согласен, довольно многое доступно для прокачки на 49 лв, и не подняв все что будет идти дальше - усложнить в итоге себе жизнь на 50+. Пусть и не до такого фанатизма, как завис я на 49, но задержаться стоит)
    Последний раз редактировалось R2114509249; 02.06.2015 в 12:42.
    ¤AlliGarX¤
    [S4] Арборея. Охотник 69лв
    Гильдия: Allians. VIP4

Новичок
    бальшое сэпсибоу за ответы!
    примем 49, значит, за точку стопа. до аллигарха мну каэшно далеко, 1-2к в месяц для комфорта обычно за глаза в игрушках, а больше религия не позволяет)
    ещё вот терзает вопрос, почему тут сервера именами городов из tеры называют? вроде игры, да и компании их выпускающие\локализующие разные ж совсем.. там блюхолл и дестини, здесь р2гейм. а то и аллементея, и кайатор, и.т.д, хорошо хоть арена не кумашествие, а то б пришлось камни в пушке\броне менять при входеж
    Последний раз редактировалось Welleta; 31.05.2015 в 19:41.

В звёздной рулетке есть кнопочка "Освободить". А что она делает?

Не смогла найти информации по алтарю гильдии. Подскажите, пожалуйста, что дает успешная его защита? Или дайте, пожалуйста, ссылку, на соответствующую тему. Спасибо

Ваши права