Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 313

Тема: Shadowbound: все для новичков и ЧаВо

Цитата Сообщение от R2108271425 Посмотреть сообщение
    Нужна инфа по мировому боссу - Я 39 лвл у меня армия из 4 человек. возьмём к примеру чувака который на 10 месте он лвл 41 у него 5 человек в армии и естественно урон намного больше чем у меня. и нам за каждый бой с боссом даётся одинаковое количество голды(13000 золота - я успрашивал ). то есть голад не зависит от урона. Хотелось бы узнать а от чего же зависит количество получаемой голды после каждого боя с боссом ?
    А насколько большая разница у вас с этим человеком в местах?

Я отредактировал =) я был тогда на 40вом месте

Народ, а где лотерея находится, или где ее найти? С сундука какой то лотерейный билет выпал, за верность.

количество голда дается от занимаемого места и лвл игрока

лотерея в 12 00 автоматически, крылья с 40 лвл

Цитата Сообщение от R2112553649 Посмотреть сообщение
    Благословленные руны используются для прокачки карт наемников. Карты наемников выпадают после прохождения катакомб (при наличии попыток) или же во время ивента Мощные Наемники. Когда вам выпадет карта, она окажется в инвентаре. Ее надо будет активировать двойным кликом. На самой карте будет кнопка улучшить, вот тут-то вам и понадобятся руны.
    Вопрос: что делать с картами вообще? Например Рыбу улучшила, когда-то возможно нанять. Что делать с картами тех наёмников, которых нет в найме? Обычную разбить (костлявый страж)? А что делать с картой скрытого наёмника? Как их нанимают?
    Суть вопроса: есть карта, что дальше с ней делать?
    Спасибо.

Цитата Сообщение от R2119941981 Посмотреть сообщение
    Вопрос: что делать с картами вообще? Например Рыбу улучшила, когда-то возможно нанять. Что делать с картами тех наёмников, которых нет в найме? Обычную разбить (костлявый страж)? А что делать с картой скрытого наёмника? Как их нанимают?
    Суть вопроса: есть карта, что дальше с ней делать?
    Спасибо.
    Карты дают дополнительные статы, Вашему отряду. Соответственно улучшая карты, Вы поднимаете статы и увеличиваете "Боевой рейтинг" (БР)
    Карты нужно собирать в комбо. Комбинации так же дают доп статы. Скрытые наемники не комбинируются.
    Разбивать карты, есть смысл только тогда, когда у Вас уже есть активированная карта в коллекции.

Здравствуйте! Зайдите в ГИ - кнопка - проверить!

Делай просто сам браузер во весь экран)

Ваши права