Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 313

Тема: Shadowbound: все для новичков и ЧаВо

это точно не помню, обидно что кто-то стартует с норм крыльями, а кому-то мучаться, те крылья лучше чем на 40 лвл..

День добрый. Видела в игре у кого-то черного Волка. Он правда есть(если есть,то как его собрать) или у меня просто был лаг игры?

Цитата Сообщение от vesya12 Посмотреть сообщение
    День добрый. Видела в игре у кого-то черного Волка. Он правда есть(если есть,то как его собрать) или у меня просто был лаг игры?
    лаг,в игре есть голубой волк из лавки ги и огненный за первое место по бр на 7ой день открытия сервера)

Подскажите,какой оптимальный ур БР при апе на 50?На даный момент у меня 400+к,лошадка 5 уровня, крилья 30,пит 50,астралы на наймах все 6 лвл оранжевые,на герое 7 лвл.Есть около170к чести,очки арены+800к,руды хватает(около 3 к способностей,и на шмот около 2 к ),камни в ячейках в основном 4-5 лвл(преобладает 4 лвл).Рано еще)?

Трудно сказать, смотря какие задачи ставите. Карты наймов 25-40 все выбиты?

Ангура, и реми нет.Цели?хм..ну это как бы в первую очередь игра,задротствовать некогда много,в топы не мечу,но как бы и пушечным мясом не охота быть)))

Тогда рановато. ИМХО, ещё посидеть, мож и карты упадут. А то придётся за ними в каты 40 бегать. Конечно, в Могучих могут упасть...теоретически. В ПВЕ, думаю, проблем и щаз не должно быть, а вот ПвП...
    Да, храбрость по-максимуму прокачана? Я б ещё посоветовал опыта в запас подкопить. Да сами гляньте, скоро чемп серверный/межсерверный будет, с каким БР люди бегают на 49-59.

на нашем серве,топы 800-900к имеют,таких 3 человека,как на меня это уже фанатизм))Но сам еще посижу ,пока храбрость не вкачаю,спасибо за советы

В лавке за ежедневку,можно крылья несколько раз брать разным цветом и они суммируются или ток один раз?

Цитата Сообщение от Brrr33 Посмотреть сообщение
    В лавке за ежедневку,можно крылья несколько раз брать разным цветом и они суммируются или ток один раз?
    Все 4 вида можно взять и они суммируются.
    ¤AlliGarX¤
    [S4] Арборея. Охотник 69лв
    Гильдия: Allians. VIP4

Ваши права