Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 78 из 90 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

Цитата Сообщение от R2120325453 Посмотреть сообщение
    Мммм ,и это всё ? а где доводы о моей не правоте и отстаивание вашей верной позиции ? или признание моей правоты и ваши извинения за допущенную вами ошибку ? Вы лицо проекта ,даж вернее его сердце и душа ,вас читают все сервера игры ,а вы мне отмахнувшись здравствуйте , из чёрного списка убрали ! Будьте так любезны дать мне полный ответ .
    Уважаемый игрок, о какой Вашей правоте идет речь?Давайте прекратим данную дискуссию и целенаправленное прерикание с модератором проекта(в моем лице) Я досрочно Вас освободил из оков черного списка в группе вк, если есть какие то еще претензии, будьте любезны изложите в личном сообщение.Надеюсь Вы осознали свою неправоту и такого больше не повторится.
    Спасибо за понимание!И приношу свои извинения, если был немного груб в данном диалоге.

_Привет ,купила карту смены имени персонажа ,но сделать этого не могу так_ как прописывае только 6 букв =( мой новый ник на порядок состоит из 21 символа ,про ограничение не где не сказано .Подскажите как быть в этой ситуации ,как получить именно тот ник который мне нравится ?

Цитата Сообщение от R2120325453 Посмотреть сообщение
    _Привет ,купила карту смены имени персонажа ,но сделать этого не могу так_ как прописывае только 6 букв =( мой новый ник на порядок состоит из 21 символа ,про ограничение не где не сказано .Подскажите как быть в этой ситуации ,как получить именно тот ник который мне нравится ?
    Здравствуйте, ник и сервер, так же прикрепите скрин где указана карта смены имени.

Здравствуйте, не могу зайти на свой аккаунт в игре, предлагает завести нового перса, вчера после 0-00 все было нормально!!!!! Куда обращаться???? на r2games заходит оттуда пытаюсь перейти в игру: показывает кто игрок и какой сервер, но почему-то предлагает нового создать, что Вы там за тех работы провели????

Здравствуйте! Пошла в поход...Вопрос: где персонаж???Название: Скриншот 24-03-2017 122418.png
Просмотров: 64

Размер: 463.6 Кб

и в бою нет персонажа, моментально убивают мою команду, при этом запас здоровья не падает
    Название: Скриншот 24-03-2017 123720.png
Просмотров: 63

Размер: 631.5 Кб

Здравствуйте, да, в действительности такой баг в походе есть.Сожалеем, но исправить его можно только обнулив поход.

Здравствуйте! Хотела узнать был создан перс , неделю им не играла . Потом при попытке зайти писало , что акк не существует , а потом зашло , но предлагает заново начать ,старого перса нет . Что с этим делать?

Цитата Сообщение от Irinka-blondinka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хотела узнать был создан перс , неделю им не играла . Потом при попытке зайти писало , что акк не существует , а потом зашло , но предлагает заново начать ,старого перса нет . Что с этим делать?
    Здравствуйте, есть много факторов отсутствия персонажа в игре.
    Для начала хотелось бы уточнить, как он был создан, через какую либо соц.сеть или с официального сайта?
    Если с официального сайта, то должна быть привязана электронная почта, Вы можете легко восстановить свой персонаж, сделав запрос на сайте r2games.
    Укажите пожалуйста Ваш ник и сервер.

Ваши права