Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 7 из 90 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

Сижу на 50 уровне полёта уже неделю,Босса еще не убивал(не много не тянул). Сейчас зашел в игру,в полёте 50 уровня показывает что награду уже получил(это не возможно пока не босса не пройдешь). Если награду бы получил(что не было и в помине)то была бы Медуза(петомец). Что мне делать?? Скрины http://prntscr.com/6aswu1 http://prntscr.com/6asxd9 На скринах сам полёт 50 уровня(награда Получена написано) и Скрин Питомца( только змея в наличии) Сервер Балдера,игровой ник Илай

Shadowbound где взять чертеж клинка и брони призрачного проклятья 39 ур

Событие Союз смелых

Здравствуйте,у меня такой вопрос:в Горячем событии Союз Смелых не могу понять,как выдаются награды.В нескольких позициях отмечено 1/1 или 4/4,значит прйдено,тогда где награды?

чертежи можно обменять в элитном подземелье

Цитата Сообщение от R2112926933 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,у меня такой вопрос:в Горячем событии Союз Смелых не могу понять,как выдаются награды.В нескольких позициях отмечено 1/1 или 4/4,значит прйдено,тогда где награды?
    это значит что награды уже забрал кто-то другой. Союз смелых это соревнование - кто первый убьет сильных боссов. Как только их убьет определенное количество человек - наград больше нет.

Цитата Сообщение от R2108149989 Посмотреть сообщение
    это значит что награды уже забрал кто-то другой. Союз смелых это соревнование - кто первый убьет сильных боссов. Как только их убьет определенное количество человек - наград больше нет.
    оо,спасибо,а то я всё жду))

здравствуйте! застрял на 41 ур опыт не растет. почему?

Цитата Сообщение от VIP_007 Посмотреть сообщение
    здравствуйте! застрял на 41 ур опыт не растет. почему?
    Сколько % до след.уровня?

Здравствуйте! Случайно продал зелья верхового животного,теперь коня не апнуть с 5 на 6.Продавал с истёкшим сроком,случайно жамкнул обычные.Возможно ли откатить?Служба поддержки просто игнорит,не отвечает на письма.
    с УВ.

Цитата Сообщение от kalinazloy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Случайно продал зелья верхового животного,теперь коня не апнуть с 5 на 6.Продавал с истёкшим сроком,случайно жамкнул обычные.Возможно ли откатить?Служба поддержки просто игнорит,не отвечает на письма.
    с УВ.
    Служба поддержки работает утром, днём это происходит редко, а отката не будет, т.к. вы сами понимаете, что виноваты вы... Я понимаю, добыть их не особо легко, но увы...

Ваши права