Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 65 из 90 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

Цитата Сообщение от SHB_Moderator Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, получить камень доработки можно приняв участие в героической битве и заняв призовые места.
    Ох неужели можно принять ? Да с вашей долбаной сеткой серверов на МС ГБ у 90% игроков нет шанса туда попасть.

Цитата Сообщение от R2135644325 Посмотреть сообщение
    Ох неужели можно принять ? Да с вашей долбаной сеткой серверов на МС ГБ у 90% игроков нет шанса туда попасть.
    Событие МС ГБ в него проходят топовые игроки со всех серверов платформы R2Games и EspritGames.
    Если вы в него не попали значит вы не достаточно прокачались а ни как вы выразились "С нашей долбаной сеткой"

Цитата Сообщение от R2135644325 Посмотреть сообщение
    В МС ГБ проходят топ -32 а не топ -100, это так на заметку)

Название: 1.png
Просмотров: 292

Размер: 365.1 Кб
    Название: 2.png
Просмотров: 296

Размер: 277.9 Кб

Давно я сюда не писал.
    А расскажите мне, как победила красная команда?

Цитата Сообщение от sergsan2 Посмотреть сообщение
    Название: 1.png
Просмотров: 292

Размер: 365.1 Кб
    Название: 2.png
Просмотров: 296

Размер: 277.9 Кб

Давно я сюда не писал.
    А расскажите мне, как победила красная команда?
    "Храбрость" и "очки" это разные показатели и набираются они немного по разному. За кристалы команде очков больше дают, чем человеку храбрости.
    Последний раз редактировалось OoFlamboO; 23.08.2016 в 11:55.

Половина команды бегает от респа и обратно.
    За победу над другими так же даются очки.

Доброго дня господа пишу третий раз,а воз и ныне там, я просто негодую!!! В предыдущем обращении спрашивала про ИМПЕРСКИЙ ЖЕТОН,обещали исправить в следующие тех работы,ГДЕ ОН?!когда вы наконец начнете выполнять свои обещания.Мало того с ареной вечно бардак,на ферме дерево маленького перса оказывается 30 уровня,на это уж закрываем глаза,но те вещи с которых вы имеете барыши надо исправлять в первую очередь!!!!Вы так не считаете???

Аррр... уже достало что арена слетает после каждой тех. работы!!! Исправте наконец-то эту хрень!!!!!

пишем сюда и ни кто не отвечает!!!Руководство вы где???С фермами когда будет решен вопрос.Обьясняю ситуацию у меня три перса одним я играю раньше всех а двумя другими мес позже начала. так вот скажите когда бросит слетать уровень фермы в последние работы слетел опять на несколько уровней .А на мультовом наоборот 30го левла ферма она то как раз не слетает ни куда,хотя я не уверена что он дорос до такого уровня .Если дорос почему основной аккаунт которым играю почти пол года все топчется не то что на одном месте а с каждой тех работой падает все ниже и нижеНазвание: Screenshot_54.png
Просмотров: 111

Размер: 677.2 Кб

Приветствую! На 30 сервере после Технических работ от 22 сентября обнулилась Арена. Нужно было бить Бибера, чтобы появиться на Арене. 90 больше не играют, только один игрок. Получается он не может выполнять задания по отработке арены. 1500+5000 (эвент) очков арены ежедневная потеря. Что делать?!

Ваши права