Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 57 из 90 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

а че Вы комменты удаляете?

Это я Рамс, мне вот интересно, на каком основании, ко мне будут приняты, какие либо меры? Пусть ваш Артемка, своих друзей Короля и Королеву, успокоит с начало, тогда и ругательств в чате не будет. Они, с начало людей провоцируют, а потом вам скрины шлют, не считаю это порядочным поступком. А Вам рекомендую, прежде чем, выносить какие либо решения, изначально разобраться, и опросить Игроков сервера. И, еще просьба, уберите с нашего сервера модератора Артема, Король и Королева, с ним в одной каше варятся. Задумайтесь, ведь вы можете потерять, массу игроков!

Цитата Сообщение от r2124682889 Посмотреть сообщение
    это я рамс, мне вот интересно, на каком основании, ко мне будут приняты, какие либо меры? пусть ваш артемка, своих друзей короля и королеву, успокоит с начало, тогда и ругательств в чате не будет. они, с начало людей провоцируют, а потом вам скрины шлют, не считаю это порядочным поступком. а вам рекомендую, прежде чем, выносить какие либо решения, изначально разобраться, и опросить игроков сервера. и, еще просьба, уберите с нашего сервера модератора артема, король и королева, с ним в одной каше варятся. задумайтесь, ведь вы можете потерять, массу игроков!
    здравствуйте!
    ни какой дружбы между gm и данными игроками нет.соблюдайте правила общения в чате и не будет наказаний.
    спасибо за понимание.

Цитата Сообщение от SHB_Moderator Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    ни какой дружбы между gm и данными игроками нет.соблюдайте правила общения в чате и не будет наказаний.
    спасибо за понимание.
    Не согласен с Вами, почему же были удалены выше написанные комментарии? Ведь вы и есть тот Артем

Цитата Сообщение от R2124682889 Посмотреть сообщение
    Это я Рамс, мне вот интересно, на каком основании, ко мне будут приняты, какие либо меры? Пусть ваш Артемка, своих друзей Короля и Королеву, успокоит с начало, тогда и ругательств в чате не будет. Они, с начало людей провоцируют, а потом вам скрины шлют, не считаю это порядочным поступком. А Вам рекомендую, прежде чем, выносить какие либо решения, изначально разобраться, и опросить Игроков сервера. И, еще просьба, уберите с нашего сервера модератора Артема, Король и Королева, с ним в одной каше варятся. Задумайтесь, ведь вы можете потерять, массу игроков!
    По отношению к игроку королева тоже будут приняты меры.Сюда можете присылать скрины. https://vk.com/id336272485

Почему Король и Королева, до сих пор без заглушки, хотя и заслуживают на нее по жизненно? Ведь Вы присутствуете на сервере, и видите все происходящее, а реагируете, только на других личностей, а Король и Королева остаются, в Ваших глазах не замеченными.

По отношению к игроку королева тоже будут приняты меры.Сюда можете присылать скрины. https://vk.com/id336272485
    Вы, мне лучше не свою страницу пришлите, а страницу Старшего. или Администратора, не вижу Вас компетентным. решать подобного рода вопросы, так как вы друзья с выше сказанными игроками, и состоите с ними в одной гильдии.

здравствуйте!
    спасибо за понимание.
    да нефига корол оскорбил меня модер был в сети а бан не последовал в чем логика ??

Цитата Сообщение от 151579339 Посмотреть сообщение
    да нефига корол оскорбил меня модер был в сети а бан не последовал в чем логика ??
    Исходя от серьезности нарушения или оскорбления выдается либо замечание либо заглушка игрового чата.

Исходя от серьезности нарушения или оскорбления выдается либо замечание либо заглушка игрового чата.
    Вижу один выход, в данной ситуации, или смена модератора на сервере, или бан игроку Королева

Ваши права