Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 54 из 90 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

Цитата Сообщение от 556574605190 Посмотреть сообщение
    как вернуть вой акаунт

Объясните проблему, что у вас случилось?

Цитата Сообщение от 11080433 Посмотреть сообщение
    верните автобег!!!!!это когда заходишь на площадку для тренировок,запускаешь бег,и портуешся в штаб ги!!!!!!!!!!!!зачем отключили????теперь и могучих наймов руками проходить что ли????сервер [s35] терус !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот приколист)))))))

Он еще не устранен до конца)))

У меня вопрос по "походу" смысл этого режима это тупо злить людей? У меня герой 59 уровня и я попадаю постоянно на игроков 60+ и какой смысл с ними биться когда они в разы сильнее тебя. Хотелось бы иметь хоть какой нибудь шанс на победу а то нет возможности дойти до 10 уровня просто бред.

Цитата Сообщение от R2_Larisa Посмотреть сообщение
    Приветствуем Вас и добро пожаловать в раздел службы поддержки игры "Shadowbound". Здесь вы можете попросить совета, если столкнулись с проблемами в игре. Любые вопросы о трудностях можете размещать в этом разделе.
    проблема с лидерством в гильдии. Вал кели серв№8 гильдия бессс. по стечению обстоятельств. лидерство перешло автоматом по истечению опр.времени. данный игрок не заходит в игру. в результате алтарь не провести не зарегестрироваться в БГ. прошу решить проблему.

Цитата Сообщение от natali1979 Посмотреть сообщение
    проблема с лидерством в гильдии. Вал кели серв№8 гильдия бессс. по стечению обстоятельств. лидерство перешло автоматом по истечению опр.времени. данный игрок не заходит в игру. в результате алтарь не провести не зарегестрироваться в БГ. прошу решить проблему.
    Здравствуйте, сообщите об этом в службу поддержки.Предоставив свой ник и сервер. http://ru.r2games.com/support/
    И сообщите пожалуйста мне его на форуме в лс, для скорейшего решения вашей проблемы.

сделайте сразу чтоб восстанавливать пароль,а не то что отправил и тебе пишут мы рассмотрим ваше сообщение в течение трех дней,я пропускаю много горячих событий пока до них дойдет письмо и они его прочтут,сделайте чтоб по запросу сразу на почту ссылка приходила о смене пароля

Цитата Сообщение от Shlepa Посмотреть сообщение
    сделайте сразу чтоб восстанавливать пароль,а не то что отправил и тебе пишут мы рассмотрим ваше сообщение в течение трех дней,я пропускаю много горячих событий пока до них дойдет письмо и они его прочтут,сделайте чтоб по запросу сразу на почту ссылка приходила о смене пароля
    Вы можете восстановить пароль сразу, если у вас привязана почта к аккаунту.
    Сообщите мне номер вашего тикета для скорейшего решения вашей проблемы.

а где его посмотреть?

Цитата Сообщение от Shlepa Посмотреть сообщение
    а где его посмотреть?
    На ваше обращение в Тех.по должно было прийти ответное сообщение, в самом низу указаны 6 цифр.

Ваши права