Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 47 из 90 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

Цитата Сообщение от R2118563465 Посмотреть сообщение
    спасибо, а то дают два набора и они одинаковые почему не понятно)
    Используется только 1 набор крыльев, возможно 2 крылья это ошибочное добавление.

понятно, когда 85 священный полет будет?

Доброго дня суток. Посоветуйте, что делать наш глава ги играет на другом сервере приходит, что бы его автоматически не лишили полномочий, а больше от него толку нет. Замы в игре не появляются.Можно ли его убрать потому что он мешает игре и развиваться дальше.

Цитата Сообщение от xzerax Посмотреть сообщение
    Доброго дня суток. Посоветуйте, что делать наш глава ги играет на другом сервере приходит, что бы его автоматически не лишили полномочий, а больше от него толку нет. Замы в игре не появляются.Можно ли его убрать потому что он мешает игре и развиваться дальше.
    если он приходит то ничего не сделать. только попросить чтобы он передал главу.

Это да, согласен...игровой момент. Вариантов несколько. Как сказал Вар - поговорить с ним о передаче.
    Создать новую ги/перейти в другую (ну это если совсем плохо).
    Зарегаться на том серваке, где он играет и поговорить с его кланлидером.

Вопрос администрации, кто он ? чтоб отвечать от лица администрацииНазвание: кто_он.jpg
Просмотров: 141

Размер: 17.9 Кб
    И почему отсылают в ВК? там группа и не более. Здесь оффсайт и поддержка. И что делать кого нет в Соцсетях? Спасибо.

Он хелпер и помощник модератора то есть меня, по моей просьбе он зашел на форум и написал то что поручил ему я, так как сами понимаете за всем один не уследишь.
    Информация по ошибке собрана и передана на устранение, спасибо за понимание.

вопрос, где семена на дерево. у некоторых есть хорошие времена, у меня например нету. и не у меня одной. сервер ru семь Вал Ауреум никVedьmochka

Компенсация по сбою инвента "Хорошее время" будет в понедельник.
    Приносим свои извинения за предоставленные неудобства от лица Администрации проекта и спасибо за понимание!

Спасибо!
    Ученье свет, а не ученье чуть свет дак на работу)))

Ваши права