Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 23 из 90 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

Цитата Сообщение от r2137548981 Посмотреть сообщение
    доброго времени суток. 2-й день подряд платежи от qiwi идут долго. вчера 7 часов шли (после подтверждения в wallet), сегодня уже 2 часа как.... очень напрягает. (сервер 26, sht). возникаетвопрос: а придут-ли они? скрины в случае надобности (оплаты из кошелька) могу предоставить.
    решил для проверки (перед тем как класть норм сумму - проверить). дальше - стремно....
    помню я примерно месяц назад через qiwi покупал алмазы то они в течении минуты пришли. теперь читая ваше сообщение боюсь покупать алмазы через qiwi

Хех.... Пришли через 4 - 4.5 часа... Жесть.

Нет доступа к соц сети, но привязан аккаунт к мейлу, но проблема в том, что зайти через мейл не могу..... в поддержку писала и не раз, но глухо..

Цитата Сообщение от R2115804821 Посмотреть сообщение
    Нет доступа к соц сети, но привязан аккаунт к мейлу, но проблема в том, что зайти через мейл не могу..... в поддержку писала и не раз, но глухо..
    напишите мне в ЛС ваши данные, я передам в поддержку еще раз

Ясно Только 1 Эльф с тех поддержки(р2Лариса) она же хелпер она же админ в вк )))))) она же разраб она же тестер она же гм и тд... Какие вы ответы хотите получить когда ей бедной в туалет некогда сбегать даже

Создал персонажа на 27 сервере и уже кинул туда деньги. Перезагрузил игру , а меня снова перекинуло на выбор персонажа???? Почему? Исправьте быстрей пожалуйста. Жду ответ!

здравствуйте! похожая проблема с r2131244305.
    создал персонажа на 25 сервере через браузер, прокачал до 42 уровня. решил зайти через вк. опять выбор персонажа.
    я думал надо подтвердить, нажал имя и меня закинуло с 1 уровнем.
    вышел из вк, зашел браузером - 1 уровень.
    помогите восстановить персонажа.

И подскажите, можно ли зайти через ВК, если до этого играл через браузер?

Добрый день!Скажите а почему в меня пропала свадьба??если в моего мужа она осталась.

не могу зарегестрироваться на ГБ (героич.битвы) пишет в данный момент невозможно зарегестрироваться?что за фигня?играю через мазилу захожу через офф сайт..43 лвл..у всех норм региться у меня невозможно

Ваши права