Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 21 из 90 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

здраствуйте у меня на сервере не перходит на 40 уровень.я набрал достаточно опыта

Цитата Сообщение от R2122274065 Посмотреть сообщение
    здраствуйте у меня на сервере не перходит на 40 уровень.я набрал достаточно опыта
    Снизу есть кнопка уровень около шкалы ЛВЛа нажмы и апнешся

многоуважаемое руководство службы поддержки ! у меня только один вопрос__КОГДА ИСПРАВЯТ НЕПОЛАДКИ В ИГРЕ???!!!!В ГРУППЕ КОНТАКТА СОЗДАНА ТЕМА___что происходит с игрой ! в ней множество скринов того ,что происходит в игре ,отвечает всем неадекватный админ !причём его ответы разнятся он походу этого и не замечает .кто наделил его правами вводить игроков в заблуждение? прошу посетите данную тему !

Подскажите, когда появится Элитка и Основное задание в пустоши для 80+,хотя бы приблизительно,а то интерес пропадает когда ветка тупиковая стала.Первый раз такое встречаю в играх.

С УВ.

Цитата Сообщение от kalinazloy Посмотреть сообщение
    Подскажите, когда появится Элитка и Основное задание в пустоши для 80+,хотя бы приблизительно,а то интерес пропадает когда ветка тупиковая стала.Первый раз такое встречаю в играх.

С УВ.
    Мне тоже интеерсуетт такой вопрос)) Нас же все догонят и что что мы вперед бежали и деньги вносили можно тупо так и сидеть)))
    Не откладывай на ужин то, что можно съесть за завтраком!

когда исправят игру?

когда прекратится наплевательское отношение представителей игры к клиентам игры?

когда вы наконец прочитаете форум и ответете на него и вопросы что мы тут задаем

мало нам в игре хамов хелперов- которые неуважительно относятся и позволяют себе высказывания - не допустимые для представителей игры

так и тут вы нас игнорите

20сервер ник Яна

я две недели пишу на форум что у меня проблемы с игрой

предоставила кучу скринов в разных темах на форуме

но никто даже не думает мне ответить или помочь
    и то что я донат и тратила деньги в вашу игру вам без разницы

ужасное ваше отношение... чтто к вам обращаются люди ...тратят свое время...пишут вам...

а вы просто игнорируете

здраствуйте у меня 4 ВИП в игре, а ежесуточный подарок приходит на 1 ВИП

про 80лвл и задания там... Админы не раз отвечали что к нам доходит после того как введут на евро сервере

на евро еще нет 80+++ следовательно это дело месяцев вперед

потому что к нам доходит с жуткой задержкой

Если я выграл 1 место в Испытании на 7 дней а награда не пришла то что делать ?

Ваши права