Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 20 из 90 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

Здравствуйте подскажите когда будет доступен рынок?

Всем привет! Помогите! Когда я нажимаю играть выходит надпись что требуется версия Adobe flash player 17.0. Я и обновлял и закачивал заново но бесполезно все равно также, помогите пожалуйста!

Здраствуйте, а я зашла в подземелье и мне не убить босса (Раппари), как из подземелья выйти?

Что за фигня мне кто нибудь ответит или нет?

Ответьте мне кто нибудь! У меня стоит версия 17.0 но все равно требует скачать и обновлял и заново скачивал не без полезно! прошу помочь!

Цитата Сообщение от R2135284737 Посмотреть сообщение
    Ответьте мне кто нибудь! У меня стоит версия 17.0 но все равно требует скачать и обновлял и заново скачивал не без полезно! прошу помочь!
    тема про баги игры- не прогружается игра

я там три дня кричу и ноль реакции

Название: game.jpg
Просмотров: 200

Размер: 102.0 Кб что такое мо кто знает ?

я вам уже ответила
    в вашей теме ...это не прогружается игра...
    лично я мучаюсь всю эту неделю с игрой
    почитайте форум... тут масса подобных тем

представители игры вам навряд ли ответят..они нас игнорят который день...как на форуме так и в игре

тему создал и тут напишу разберитесь быстрее, поменяли оплату и теперь не могу с билайна оплатить что за бред, напишите разрабам что они бабки теряют ивенты идут, Зачем было придумывать и так оплата норм была, руки бы поотрубать тому программисту что поменять решил страницу оплаты, вот блин слов просто нету.

Добрый день у меня проблема в том что когда я захожу в игру у меня черный екран и пишет Вход в игру... И не грузится игра.Пробовал и с других браузеров тоже самое.
    Последний раз редактировалось Beterok; 14.06.2015 в 12:06.

Ваши права