Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 2 из 90 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

а вапще код есть?и какой

Добрый день. Я только что играл в игру на 2 сервере. Вкладывал деньги докачаться до 30 уровня релонулся, а мне снова выскакивает окно создания персонажа

Залил только что денег на алмазы,деньги списали,алмазов нет,что за фигня,лимитные сундуки горят,где мои алмазы????????????

Здравствуйте ! Почему меня каждые 3-5 минут пишет что время сервера обновлено ?
    только после обновления браузера начинаю играть и опять ошибка

Все вопросы по исчезновению персонажей и платежей направляйте в службу поддержки напрямую. Им понадобится подробная информация от вас и это будет гораздо быстрее и безопаснее, чем оставлять свои данные на форуме. Спасибо!

Здравствуйте провел платеж на 20 usd, провелось два платежи причем за воторой платеж бриллианты не пришли.Разберитесь

Служба поддержки молчит,они тоже отвечают 1 раз в неделю? У меня сундуки лимитные горят,мне алмазы нужны сейчас.

Доброго времени суток. Когда можно будет улучшать крылья?

Цитата Сообщение от R277356012 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Когда можно будет улучшать крылья?
    с 48 уровня

Тогда ещё один вопрос. У меня активированы "Небесные крылья" они по статам лучше, чем ныне отображаемые "Голубое перо". Вопрос как поменять одни на другие? Или статы складываются?

Ваши права