Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 13 из 90 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

Цитата Сообщение от LlseNoK Посмотреть сообщение
    а если например я дань уже потратила,мне еще сказали что 3 часа будет штраф нельзя будет войти в другую ги,и бонусы от ги потеряются.
    Если вы в первый раз выходите из гильдии, то никакого штрафа на время не будет. Если вас исключат из гильдии, неважно какой раз подряд, то штрафов на время тоже не будет. Я же вам в другой теме все рассказала....
    Whitestory S1 - Аллемантея

У меня молотки пропали! что делать??

снова не дали сундук за бг s1 WIKTORI. Багу два месяца так сложно его починить?

Цитата Сообщение от R2112704673 Посмотреть сообщение
    снова не дали сундук за бг s1 WIKTORI. Багу два месяца так сложно его починить?
    В данный момент баг решается, когда будет решено - неизвестно.
    Я напомню ещё раз администрации о данной ситуации, надеюсь к след.обновлению решат...
    Удачной и приятной игры!

Здравствуйте, Сегодня пополняла счет за последний платеж не пришли алмазы, но деньги списали. Помогите

Если нужно обратиться куда-то еще, то предоставьте ссылку, Спасибо.
    Изображения Изображения   
    Последний раз редактировалось R2114676377; 16.04.2015 в 10:24.

а по какому критерию оцениваются битвы на ГБ? И как определяется исход боя?

Цитата Сообщение от R2114676377 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Сегодня пополняла счет за последний платеж не пришли алмазы, но деньги списали. Помогите

Если нужно обратиться куда-то еще, то предоставьте ссылку, Спасибо.
    Здравствуйте! Вам нужно обратиться в службу поддержки: http://support.ru.r2games.com/

Цитата Сообщение от R26232683 Посмотреть сообщение
    а по какому критерию оцениваются битвы на ГБ? И как определяется исход боя?
    По количеству очков,набранных игроками в ходе Битвы Гильдий. Исход боя определяется двумя способами: 1. Если одна команда выиграет больше, чем с разницой в 3000 очков, либо пока не закончится время.

Добрый день! Подскажите пожалуйста хотя бы примерно, в какой период списываются денежные средства и приходят на счет R2games?
    Еще вопрос: Я захожу через аккаунт в ВК, как можно перерегистрироваться на почту, без потери перса?

Заранее спасибо за ответы!

Уважаемые модераторы, администраторы, разработчики....не знаю кто этой кухней все заведует - почему происходит такой беспридел?
    Я отбегал на 8х8 пол часа, на последних секундах боя меня выкидывает, пока я перезахожу, бой заканчивается - И НИ ЧЕГО я не получаю, ни какой награды, за СВОЁ ЛИЧНО потраченное время?!

Ваши права