Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 12 из 90 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

Здраствуйте! Они обещяли связаться со мной ..проблема с оплатой...30.03.2015 оплатил 2 счёта и скрин им высылал...1 счёт оплата прошла ,а 2 счёта деньги ушли а кристалов досих пор нет...и они так и не связываються со мной ...когда решиться проблема!!!

Здравствуйте, давно мучает вопрос. В качестве возможного приза за прохождение катакомб указаны осколки и небесные камни. Так вопрос, почему камни падают с периодичностью 1 раз месяц, а осколки не падают вообще никогда?

Цитата Сообщение от R2113183409 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! Они обещяли связаться со мной ..проблема с оплатой...30.03.2015 оплатил 2 счёта и скрин им высылал...1 счёт оплата прошла ,а 2 счёта деньги ушли а кристалов досих пор нет...и они так и не связываються со мной ...когда решиться проблема!!!
    Оставьте мне в ЛС номер вашего запроса, я с ними свяжусь еще раз.

Здравствуйте, давно мучает вопрос. В качестве возможного приза за прохождение катакомб указаны осколки и небесные камни. Так вопрос, почему камни падают с периодичностью 1 раз месяц, а осколки не падают вообще никогда? зачем указывать предметы, которые не падают? Когда уже с катакомб предметы начнут падать чаще чем "никогда".Что бы собрать сет с 45 катакомб нужна карта Мира или 30 осколков, как его собрать из осколков, если не падают даже повторные карты(не говоря уже про Мира), пусть падают хотя бы осколки, что бы было из чего собрать. Жду ответа, когда же ждать чуда и что с выпадением осколков?

ПОЧЕМУ ТИТУЛЫ ТО НЕ ПРИХОДЯТ ВООБЩЕ,ТО РАСПРЕДЕЛЯЮТСЯ НЕПРАВИЛЬНО,Я ЗАНИМАЮ ПЕРВОЕ МЕСТО В ПИТОМЦАХ ,А ТИТУЛ КАК ЗА ВТОРОЕ ТРЕТЬЕ,И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ

Не получаю призов за прохождение МП чистилища, за 7 и 8 апреля, сервер 11, ник Drav

Цитата Сообщение от R2112999997 Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ ТИТУЛЫ ТО НЕ ПРИХОДЯТ ВООБЩЕ,ТО РАСПРЕДЕЛЯЮТСЯ НЕПРАВИЛЬНО,Я ЗАНИМАЮ ПЕРВОЕ МЕСТО В ПИТОМЦАХ ,А ТИТУЛ КАК ЗА ВТОРОЕ ТРЕТЬЕ,И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ
    Первое место? А в какой группе уровней? Если есть кто-то в группе уровней выше вашего, то все титулы будут у него. Титул получают максимально высокая по уровню группа игроков.
    Whitestory S1 - Аллемантея

Здравствуйте!!! у меня вопросик хочу удалится с ги,какие штрафы после удаления?и что лучше удалится самому или чтоб удалил глава?

Цитата Сообщение от LlseNoK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! у меня вопросик хочу удалится с ги,какие штрафы после удаления?и что лучше удалится самому или чтоб удалил глава?
    Лучше, чтобы глава выкинул, а потеряете вы 30% от дани, которой в данный момент можно пользоваться.

а если например я дань уже потратила,мне еще сказали что 3 часа будет штраф нельзя будет войти в другую ги,и бонусы от ги потеряются.

Ваши права