Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 11 из 90 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

Как открыть игру на весь икран?Верность драконов

у меня уже 3 день обнуляется опыт на 39 уровне почти набрал опыта до 40 уровня и опять 39 уровень все с нуля набирать

Цитата Сообщение от R2121932285 Посмотреть сообщение
    у меня уже 3 день обнуляется опыт на 39 уровне почти набрал опыта до 40 уровня и опять 39 уровень все с нуля набирать
    Хмм.. а ты случайно храбрость не качаешь? Она вообще то на каждую попытку опыт требует, кроме 5 призовых за 95 активности.

Такой вопрос на всех распространяются правила игры??А то что то это не заметно было.Если что могу предоставить скрины

Цитата Сообщение от игорь92 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос на всех распространяются правила игры??А то что то это не заметно было.Если что могу предоставить скрины
    Да, на всех...

Цитата Сообщение от R2122804805 Посмотреть сообщение
    Как открыть игру на весь икран?Верность драконов
    *Экран.

У Верности своя поддержка - http://forum.ru.r2games.com/forumdis...B6%D0%BA%D0%B0 , а это - тема другой игры, если Вы играете через ВК, то всё, что Вам нужно - зайти на сайт верности дракона и открыть свою верность в окне браузера. Тогда только окно браузера и размеры Вашего монитор будут ограничивать размеры игры.
    К чёрту тех, кто любовь и солдатскую стать обветшалым мерилом готов обесславить! (с)

вчера перевёл с визы 300 руб, алмазы не получил, но подтверждение о переводе из банка пришло, в службу поддержки написал, даже не ответили, что делать?

Цитата Сообщение от R2121810793 Посмотреть сообщение
    вчера перевёл с визы 300 руб, алмазы не получил, но подтверждение о переводе из банка пришло, в службу поддержки написал, даже не ответили, что делать?
    в службу поддержки очень много пишут и они не успевают всем отвечать, попытайтесь еще раз!

Господа админы можно вернуть как то тыкву в раздел Крафта, я понимаю убрали из продажи, но что делать тем кто купил и не успел скрафтить. Думал попозже вернете, но нет уже два месяца. Прошлые акционные ездовые животные и т.д вы же не убираете они как были так и остаются

Цитата Сообщение от R2113053513 Посмотреть сообщение
    Господа админы можно вернуть как то тыкву в раздел Крафта, я понимаю убрали из продажи, но что делать тем кто купил и не успел скрафтить. Думал попозже вернете, но нет уже два месяца. Прошлые акционные ездовые животные и т.д вы же не убираете они как были так и остаются
    Возможно скоро будет на тыкву, но стоит подождать, не всё сразу...

Ваши права