Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 5 из 90 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

Добрый день . Выучил у верх. животного навык "Драконье пламья" , выставляю на панель построения -во время боя не работает .( вместо него в штатном режиме работает луч смерти ).

Название: shadowbound.gif
Просмотров: 352

Размер: 183.5 Кб

Заранее спасибо .
    Последний раз редактировалось AbramNuTo; 01.02.2015 в 12:44.

Angry не дополучила алмазы!!!

Не добрый день! 31/01/2015 пополнила счет 2 раза по 720+40 алмазов, все платежи прошли, а алмазы не дополучила в размере 720+40!! Тут же написала в Тех.поддержку и вот уже вторник ни ответа, ни привета от ваших эльфов!! Верните мне 720+40 алмазы!
    Изображения Изображения  

народ не подскажете как изменить тут свой ник?))

У вас в компании всего один эльф работает?! Что это за издевательство?! в других играх тут же отвечают!! А здесь капец какой-то!!!

Здравствуйте.Можете мне подсказать я не могу войти в игру пишет что такого персонажа не существует или пишет что мне нужно создать нового персонажа.Если у меня не авторизован персонаж то мне письмо на почту не приходило.Мой ник в игре Igor1992. Подскажите пожалуйста что такое.

Извините забыл указать сервак играл на 1 серваке.

ВАС ОТвечать не учили на обращение игроков?????? Люди пишут о проблемах возникших у них в игре кто за этим вообще следит? Где модераторы чата Форума и т д???

Или в игру только бабки кидать надо? а на проблемы игроков пофигу?? Пусть сами решают как хотят? так?

Этот раздел для красоты создан?

Вот как то так
    Последний раз редактировалось R2114393245; 07.02.2015 в 08:21. Причина: о

Ваши права