Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 85 из 90 ПерваяПервая ... 35758384858687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

Добрый день! Не работает огород.Название: Безымянный 1.png
Просмотров: 175

Размер: 936.1 Кб
    Последний раз редактировалось Галченок; 24.08.2017 в 06:13.

Здравствуйте,нужен скрин полного окна,ник скопированный с чата,сервер
    Что сажали и сколько было грядок у вас
    Цитата Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не работает огород.

Цитата Сообщение от SHB_Moderator Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,нужен скрин полного окна,ник скопированный с чата,сервер
    Что сажали и сколько было грядок у вас
    Добрый день! сервер 35 Галка . Грядок 6. Сажала Семя души зверя 1 ур. (длин.) . А скрин полного окна не получается, я его делаю а пишет размер не поддерживает. Спасибо. Название: Безымянный 2.png
Просмотров: 76

Размер: 877.8 Кб
    Последний раз редактировалось Галченок; 27.08.2017 в 06:46.

На данном скрине у вас ошибки не видно

Как нет ошибки собрать ни чего не могу.

Добрый вечер! посмотрите пишет украдено, не собрать не посадить не могу. Название: Безымянный 6.png
Просмотров: 56

Размер: 968.3 Кб

добрый вечер! скажите пожалуйста огород не работает . скрины прилагаю . со среды до четверга вскрыли и зашли на акк. все продали и как играть? спасибо за понимание. Ps: кто в этом виноват?

Здравствуйте,вы давали кому-то данные от аккаунта?
    За такие случаи администрация не несет ответственности,т.к. нельзя этого делать.
    Напишите в Тех.поддержку и номер тикета мне скажите я завтра попрошу,чтобы вашу заявку рассмотрели.
    По поводу огорода,внесла вас в списки на компенсацию,каждые 2 недели приходит она в размере того что вы сажали
    Цитата Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
    добрый вечер! скажите пожалуйста огород не работает . скрины прилагаю . со среды до четверга вскрыли и зашли на акк. все продали и как играть? спасибо за понимание. Ps: кто в этом виноват?

Когда в пополнении будет отображена РЕАЛЬНАЯ стоимость покупки кристаллов,как это сделано в игре через Фейсбук???Хватит морочить людям голову....

Цитата Сообщение от antoschka2009 Посмотреть сообщение
    Когда в пополнении будет отображена РЕАЛЬНАЯ стоимость покупки кристаллов,как это сделано в игре через Фейсбук???Хватит морочить людям голову....
    Здравствуйте, обратите внимание, что при пополнении указывается стоимость игровой валюты + комиссия. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы по пополнению, стоимости и т.д., обратитесь в ТП компании Xsolla, которая обслуживает нашу игру с финансовой точки зрения.

Ваши права