Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 89 из 89 ПерваяПервая ... 3979878889
Показано с 881 по 889 из 889

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

Цитата Сообщение от SHB_Moderator Посмотреть сообщение
    Мой персонаж, но я им не играю.
    Добрый день!

Можно узнать, почему персонаж с преимуществом, которое больше никто получить не может - принимает участие в МС??

Мы за развитие игры, все подробности данного персонажа раскрыты не будут. Скажу одно, он не так уж и силен, что бы портить карты другим игрокам в категории 90+.

Во-первых он занимает место на МС, мог бы кто-то другой принять участие из игроков ! ! !
    Shadowmk -s4

Цитата Сообщение от R2108272165 Посмотреть сообщение
    Во-первых он занимает место на МС, мог бы кто-то другой принять участие из игроков ! ! !
    Конечно он занимает, на нем ведь играют)

Цитата Сообщение от ona.petrovna Посмотреть сообщение
    Как это зачем)) Мне интересно, где ее можно взять. Где-то же можно? Иначе как человек с 7 звездами синего цвета.Вложение 5707
    Цитата Сообщение от SHB_Moderator Посмотреть сообщение
    Мой персонаж, но я им не играю.
    Цитата Сообщение от ona.petrovna Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Можно узнать, почему персонаж с преимуществом, которое больше никто получить не может - принимает участие в МС??
    Не могли бы вы объяснить как в воскресенье-28.01.2018 данный персонаж встретился на арене 3х3? Вы считаете это нормальным? Я это рассматриваю как превышение должностных полномочий!
    Я бы хотел узнать, где можно написать отзыв Администрации проекта по поводу работы и честности наших модераторов. За последние время накопилось много что сказать... в том числе и техподдержка...

Название: мерлин.jpg
Просмотров: 121

Размер: 421.7 Кб
    Malinka [s45]

Тоже не понятно. Персонажем не играют, как было сказано. А на МС он место занимает, т.к. им все-таки играют. У персонажа преимущество НЕ доступное другим игрокам. Участие в 3х3 это ладно, а в плане МС это вообще не правильно.

Здравствуйте! вчера персонаж после обновления сервера а точнее с 00 до начала 2 ночи был 79лвл, а днём уже стал 80, я его не апала и не собиралась, кто и зачем это сделал не понятно, и скорей всего это произожло до 11 утра... не могли бы вы уточнить кто заходил на персонаж и если можна то откатить лвл, со вчера ни ГС ни Полёт и также ни 80 каты не проходила! Asuna S16

Ферма только с 45 уровня. Почему меня пытались спасти как от рабства на ферме если я и "хозяин" 39 уровня?

Эээ люди помощь нужна очень

Ваши права