Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 41 из 90 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

есть ли вообще тут функция топ 100 игроков каждого сервера, хотелось бы просто знать как там дела на соседних серверах.... по общему топу МС не понятно на какой сервер лучше перейти...

На каждом сервере есть таблица лидеров каждого уровня.

Вопрос такой почему на гб во время битвы при разнице в скорости в 350 у противника найм первее моего ходит.
    Последний раз редактировалось R2118563465; 14.12.2015 в 10:11.

Здравствуйте. Хотелось бы узнать можно ли перенести свою учётную запись из vk.com в твитер ,фейсбук или другое место??? Просто хочу дать людям чтоб они заходили на мой ник когда меня нет , но не через вк, так как там мои личные данные(сообщения, фото, видео, группы и прочее) ,которые я не хочу афишировать.

Цитата Сообщение от R2113699261 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать можно ли перенести свою учётную запись из vk.com в твитер ,фейсбук или другое место??? Просто хочу дать людям чтоб они заходили на мой ник когда меня нет , но не через вк, так как там мои личные данные(сообщения, фото, видео, группы и прочее) ,которые я не хочу афишировать.
    3.3. Запрещена передача персонажа во временное или постоянное управление другому лицу.
    Наказание: от месяца до постоянной блокировки аккаунта.
    ¤AlliGarX¤
    [S4] Арборея. Охотник 69лв
    Гильдия: Allians. VIP4

Второй раз выиграл ГБ межсерверные,дали второй комплект крыльев великолепия такой же как у меня уже есть.Объясните в чём причина,там же 4 варианта.Что с ним делать? Пишут ,у вас есть такие крылья.Какое-то надувательство,как и второй амуль на невидимость,который никому не нужен на 70+.Поясните, почему крылья такие же.Осадок мерзкий остаётся от такой победы,которая ничего не даёт кроме паскудного настроения.

С УВ.

КЮ 24-й сервер.

Продать или хранить и любоваться.
    Так же с демоническими.

ПС: А вообще нужно коллективно просить Администрацию обменивать крылья одного вида ненужных цветов на другие цвета (определенные!) по какому-нибудь курсу 3:1

Цитата Сообщение от sergsan2 Посмотреть сообщение
    Продать или хранить и любоваться.
    Так же с демоническими.

ПС: А вообще нужно коллективно просить Администрацию обменивать крылья одного вида ненужных цветов на другие цвета (определенные!) по какому-нибудь курсу 3:1
    На евро так и есть, собрав 3 шт одинакового цвета через заявку в ЦПП меняли на те, которых нет.
    ¤AlliGarX¤
    [S4] Арборея. Охотник 69лв
    Гильдия: Allians. VIP4

Ваши права