Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 62 из 90 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

Цитата Сообщение от sergsan2 Посмотреть сообщение
    Игнорируем?
    8-8 свободные бои, наказание в данном случае не выдаются.
    Читерства в этом нет, вы так же можете договориться с человеком.

На правах того, кто играет практически с самого начала данного проекта...
    Назрел ряд вопросов, на которые хочется получить ответы.

1. Обновления в 2016г.
    10 марта - статуи, 3й души, 120небеска, 90полет, 12лошадь
    21 апреля (?) - знаки, паки 8 камней
    Сегодня - 22 июля. Я в курсе про локализацию. Я в курсе про Европу и Китай.

2. Исправление багов: невидимые знаки, ульты при неполной мане, косячная картинка на арене 1-1, пропадающие уровни дерева на ферме и т.д. - озвучены давным давно.

3. Наличие техподдержки - конкретно относительно меня - обещание ответить на запрос в течение трех дней растянулось уже на гораздо больший срок.

4. Наличие администрации, кроме Shb_модератора. Речь не о техниках, а все о той же техподдержке и отсутствии элементарной рекламы. "Новогодние события" в верхней части экрана скоро доживут до следующего года. Имеет ли право тот же Shb_модератор отвечать на заданные мною вопросы?

5. Игре полтора года. Жизненный цикл кончился? Уехал на есприт? Люди платят Вам деньги. Люди скучают. Люди уходят.

откуда взялись эти технари у которых руки не оттуда растут ? Сплошные баги и выкиды ? Вы че совсем ?

"Отлично" у Вас все работают вчера(22.07) поддержка сказала что после обеда будет перезагрузка сервера, ее не было. Зато сегодня(23.07) когда люди кто проходил ипч, мпч и каты внезапно вылетели из игры. Круто работаете ничего не скажешь если после обеда означает на следующий день, то так и пишите и предупреждайте людей именно в тот день что будет перезагрузка, а не так коряво!

Цитата Сообщение от R2119164037 Посмотреть сообщение
    "Отлично" у Вас все работают вчера(22.07) поддержка сказала что после обеда будет перезагрузка сервера, ее не было. Зато сегодня(23.07) когда люди кто проходил ипч, мпч и каты внезапно вылетели из игры. Круто работаете ничего не скажешь если после обеда означает на следующий день, то так и пишите и предупреждайте людей именно в тот день что будет перезагрузка, а не так коряво
    Здравствуйте, приносим извинения за предоставленные неудобства во время игрового процесса.
    В действительности перезапуск сервера должен был быть 22.07 в связи с проблемами на сервере, заявка была отправлена техникам но по каким то причинам его вчера не было.

Я не могу развестись он не в сети более 6тысяч часов, и теперь у меня развод не идет

Здравствуйте, напишите обращение в тех.поддержку проекта, вас разведут.

Добрый день на 8 сервере награда за мп чистилище и чистилище не пришла, исправте)
    Ученье свет, а не ученье чуть свет дак на работу)))

Цитата Сообщение от R2118563465 Посмотреть сообщение
    Добрый день на 8 сервере награда за мп чистилище и чистилище не пришла, исправте)
    Здравствуйте, о проблеме известно. Ожидайте решения по ней, спасибо за понимание.

Скажите, а теперь на 23 серваке каждый раз будет арена слетать или Вы все таки решите эту проблему?

Ваши права