Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 1 из 90 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

Приветствуем Вас и добро пожаловать в раздел службы поддержки игры "Shadowbound". Здесь вы можете попросить совета, если столкнулись с проблемами в игре. Любые вопросы о трудностях можете размещать в этом разделе.

Здраствуйте-я немогу получить подарочный код-нажимаю выбор сервера потом получить код.Но нечего непроиходит

Цитата Сообщение от R270376469 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте-я немогу получить подарочный код-нажимаю выбор сервера потом получить код.Но нечего непроиходит
    На время тестирования эта функция не активирована. так что это нормально

ShadowboundAction У меня флеш вылетает когда открываю акцию на 1 платёж у меня яндекс Браузер последние дрова так что я хз отчего токая хрень разберитесь

Здравствуйте! Вчера пополнял, деньги списали но в игру не пришлиНазвание: Безымянный.jpg
Просмотров: 3681

Размер: 238.2 Кб

Я конечно все понимаю, но почему я второй день сижу и жду когда прийдут? так то прогресс и плюшки теряются

Здравствуйте.Надеюсь кто-нибудь появится и прочитает.Имеем большую проблему на сервере.Две топ ги вдруг неожиданно оказались на 9 и 10 месте.Значит мы не попадаем на войну гильдий.А в топе сейчас мелкие ги с минимальным вкладом.Обьясните этот безобразие.Люди тратили реал на алмазы и откат.Вам не кажется что это на мощенничество похоже.В наших ги почти все донаты сервера.Не хотите лишиться заработка срочно разберитесь.Много лет играю и первый раз такое безобразие с рейтингом.

добрый вечер, подскажите пожалуйста. Я по ошибки выбрала не тот перс, могу ли я сменить его?

Цитата Сообщение от R2109435273 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Надеюсь кто-нибудь появится и прочитает.Имеем большую проблему на сервере.Две топ ги вдруг неожиданно оказались на 9 и 10 месте.Значит мы не попадаем на войну гильдий.А в топе сейчас мелкие ги с минимальным вкладом.Обьясните этот безобразие.Люди тратили реал на алмазы и откат.Вам не кажется что это на мощенничество похоже.В наших ги почти все донаты сервера.Не хотите лишиться заработка срочно разберитесь.Много лет играю и первый раз такое безобразие с рейтингом.
    уже передала службе поддержки. надеюсь исправят.

Цитата Сообщение от R238005926 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вчера пополнял, деньги списали но в игру не пришлиНазвание: Безымянный.jpg
Просмотров: 3681

Размер: 238.2 Кб
    я передала информацию службе поддержки, но вам лучше заполнить заявку, потому что им понадобится подробная информация

Ваши права