Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 22 из 90 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

А что это за испытание такое, расскажите хоть? Либо я забыл..либо не проходил, реально интересно.
    Что до 80+...ну вообще-то, на мой скромный взгляд. Если нет контента на эти лв, то нафига вообще возможность апа? Заблокировали бы 79-й, или я неправ?

Цитата Сообщение от Zuzzzik Посмотреть сообщение
    Если я выграл 1 место в Испытании на 7 дней а награда не пришла то что делать ?
    привыкать)))

тут такое часто

форум почитать

в этой игре вообще кто-нибудь решает проблемы или все на это забили? что за бардак творится в поддержке!!!

Здраствуйте я пополнел на 50 рублей чет но Алмазы непришли
    написал в поддержку пополнения там сказали что перичислили вам деньги ТОГДА ГДЕ МОЙ АЛМАЗЫ??????????????????????????

Что такое свадебная карта? Где ее взять и как применять? И можно ли нежность повышать цветами?

У меня не входит в игру черный экран и пишет Вход в игру но не входит что делать?

Плиз дайте мне ответ.

Цитата Сообщение от Beterok Посмотреть сообщение
    Плиз дайте мне ответ.
    Обратитесь в службу поддержки, им понадобятся ваши денные, чтобы проверить аккаунт

здрастьте, исправьте баги, принимаешь приглошение на свадьбу и место того чтобы войти тебе пишет "купите свадебное приглошение"

доброго времени суток. 2-й день подряд платежи от QIWI идут долго. Вчера 7 часов шли (после подтверждения в wallet), сегодня уже 2 часа как.... Очень напрягает. (Сервер 26, SHT). Возникаетвопрос: а придут-ли они? Скрины в случае надобности (оплаты из кошелька) могу предоставить.
    Решил для проверки (перед тем как класть норм сумму - проверить). Дальше - стремно....
    Последний раз редактировалось R2137548981; 02.07.2015 в 14:05. Причина: ЗЫ

Ваши права