Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 14 из 90 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

Цитата Сообщение от R2113517717 Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы, администраторы, разработчики....не знаю кто этой кухней все заведует - почему происходит такой беспридел?
    Я отбегал на 8х8 пол часа, на последних секундах боя меня выкидывает, пока я перезахожу, бой заканчивается - И НИ ЧЕГО я не получаю, ни какой награды, за СВОЁ ЛИЧНО потраченное время?!
    Напишите в службу поддержки с подробным описанием, желательно скриншоты тоже приложить

Здравствуйте, Дорогая администрация!!

Хотелось бы узнать на 70 уровне будет ли меняться шмот у главного персонажа)
    Заранее спасибо.
    Не откладывай на ужин то, что можно съесть за завтраком!

По какому принципу определяется цвет вышки на ВГ? и почему если идет бой за вышку она становится серой?

Мне не приходят приглашение на сопровождение ,я теряю много бонусов и мои игроки когда это закончиться?

Цитата Сообщение от R26232683 Посмотреть сообщение
    По какому принципу определяется цвет вышки на ВГ? и почему если идет бой за вышку она становится серой?
    В смысле по какому принципу? Кто первый встал, того и тапки. Первый, кто успел захватить вышку, тот и определит ее цвет. Если ваша гильдия, то зеленый. Если противник - красный. Серой вышка становится в тот момент, когда человека стоявшего на ней - убили. Начинается передача вышки тому, кто убил или подсуетился и успел встать на захват.
    Whitestory S1 - Аллемантея

Цитата Сообщение от R2112999997 Посмотреть сообщение
    Мне не приходят приглашение на сопровождение ,я теряю много бонусов и мои игроки когда это закончиться?
    Ну не так уж и много бонусов, будем честными, дают за сопровождение на рыбалке. А вообще стоит проверить наличие галочек в настройках.
    Название: настройки01.jpg
Просмотров: 217

Размер: 44.5 КбНазвание: настройки02.jpg
Просмотров: 228

Размер: 39.3 Кб галочек быть не должно. Если их и так не стоит ни у одного пункта, то очень советую проставить их, сохранить настройки и перезагрузить игру. Потом снять все галки и снова перезагрузить игру. Если не поможет, то надо чистить кэш и подгружать игру заново. Лично мне помогло.
    Whitestory S1 - Аллемантея

добрый день, скажите куда пропала вкладка помощь в построении?

сервер s 3 аранзебия

Доброго времени суток !!! у меня 2 вопроса , то что убрали помощь в построение я понял , но что мне делать с пилюлями которые куплены за донат и которые остались в инвентаре т.к. ждал эвента на них , а таковых достаточно много , и попутно в походе поменял построение выставив тех наемников которые были в помощи , за что в последствие потерял 25 к бр , мне их как вернут ? или со всех бр снимут ?

сервер s 11
    Жесть

Цитата Сообщение от R2120831809 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток !!! у меня 2 вопроса , то что убрали помощь в построение я понял , но что мне делать с пилюлями которые куплены за донат и которые остались в инвентаре т.к. ждал эвента на них , а таковых достаточно много , и попутно в походе поменял построение выставив тех наемников которые были в помощи , за что в последствие потерял 25 к бр , мне их как вернут ? или со всех бр снимут ?

сервер s 11
    Жесть
    По поводу пилюль - их не продавайте...
    Завтра проблему решат...

не могу войти в событие,не получаю приглосы на сопровождение,теряю кучу бонусов когда это закончиться

Ваши права