Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 10 из 90 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

Уважаемые разработчики! Когда же мне выпадет карта наемника 'Мир' в 45 катакомбах? Хожу за картой уже четвертую неделю. Мне за ней до пенсии что ли ходить?
    Последний раз редактировалось R2115137093; 24.03.2015 в 06:40.

Цитата Сообщение от R2115137093 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики! Когда же мне выпадет карта наемника 'Мир' в 45 катакомбах? Хожу за картой уже четвертую неделю. Мне за ней до пенсии что ли ходить?
    Здравствуйте! Карты выпадают рандомно. Наберитесь терпения. Удачи Вам.

О каком терпении вы говорите?! О каком рандомном выпадении может идти речь, если за 3 недели ни одной карты? По БР могу уже в катакомбы 55 уровня идти, но не могу потому что нужен МИР с 45.В Могучих наемниках тоже не понятно где же там рандом, если ничего не падает.Неужели на открытие нового сырого(такие же как и все предыдущие) сервера каждые 4 дня серого вещества хватает,а исправить явные баги, ошибки, лаги и т.д., которых лопатой можно грести нет. Так трудно увеличить шанс выпадения, что бы хоть раз в неделю выпада карта, тогда я скажу что это рандомное выпадение. А пока что ни о каком рандоме речи быть не может. Спасибо за внимание, с уважением,Александр!

О каком терпении вы говорите?! О каком рандомном выпадении может идти речь, если за 3 недели ни одной карты? По БР могу уже в катакомбы 55 уровня идти, но не могу потому что нужен МИР с 45.В Могучих наемниках тоже не понятно где же там рандом, если ничего не падает.Неужели на открытие нового сырого(такие же как и все предыдущие) сервера каждые 4 дня серого вещества хватает,а исправить явные баги, ошибки, лаги и т.д., которых лопатой можно грести нет. Так трудно увеличить шанс выпадения, что бы хоть раз в неделю выпада карта, тогда я скажу что это рандомное выпадение. А пока что ни о каком рандоме речи быть не может. Спасибо за внимание, с уважением,Александр!
    "Вопрос по повышению выпадания карт решается, ожидайте принятия этого решения"

Уважаемые разработчики! Есть ли возможность перенести арену 3х3 с 16:00 на более позднее, например на 17:20 или 17:30. Очень часто из-за работы не успеваю. И к слову, карта 'Мира' сегодня так же не упала.Спасибо за внимание! С Уважением, Александр!

Уважаемые разработчики! Есть ли возможность перенести арену 3х3 с 16:00 на более позднее, например на 17:20 или 17:30. Очень часто из-за работы не успеваю. И к слову, карта 'Мира' сегодня так же не упала.Спасибо за внимание! С Уважением, Александр!
    Переноса времени не будет, т.к. мы идём по программе европейцев, по поводу карт пока что ничего не знаем.

Здравствуйте, есть проблема с ивентом "День за днем". я точно знаю что не пропустила ни одного дня а оно начало давать призы за вход как со второго дня и не пишет что первый пропущен. к слову, это у всех так.из за этого невозможно собрать приз за 15 дней (7 сервер)

Цитата Сообщение от R26232683 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, есть проблема с ивентом "День за днем". я точно знаю что не пропустила ни одного дня а оно начало давать призы за вход как со второго дня и не пишет что первый пропущен. к слову, это у всех так.из за этого невозможно собрать приз за 15 дней (7 сервер)
    Здравствуйте! Администрация в курсе этого нюанса.

На 10 сервере Вал-Тиркай - путаница с событиями.
    Наверху: событие 3х3, время 19.10, а "событие дня" 19.10 - битва интеллектов. Утром - всё наоборот. Постоянная путаница, что именно в это время, где настоящее событие. К тому же - не у всех время сервера, тяжело, иногда, сориентироваться. Сделайте что-то.

Здравствуйте! Сегодня ровно 4 недели с того момента, как мне выпадала хоть какая-то карта наемника. Вам не кажется это странным? Пора бы обратить внимание на этот не работающий, убогий рандом с шансом выпадения 0000000000.1 ! Уже надоедает ходить просто так, зная что призов не будет, пропадает желание играть! Спасибо за внимание!

Ваши права