Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 9 из 90 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

2 сутки пошли а дело так и не сдвинулось с мертвой точки подержка хранит полное молчание что дальше верните перса

http://prntscr.com/6icm16 пробовал через другую почту попасть в игру и зарегестрироваться пишет что такое имя зането значит мой перс в игре значит надо вернуть его делайте хоть что то

Цитата Сообщение от lesopoval11 Посмотреть сообщение
    http://prntscr.com/6icm16 пробовал через другую почту попасть в игру и зарегестрироваться пишет что такое имя зането значит мой перс в игре значит надо вернуть его делайте хоть что то
    Если вы ждёте ответа разработчиков, которые смогут вам вернуть аккаунт, тогда зря...
    Администрации я сообщу, но администрация вас отправит в тех.поддержку, поэтому лично я не знаю, что с вами делать...

правильно а тех поддержка молчит и не отвечает мож моего перса кто-то взломал

у меня складывается такое впечатление что вы не собираетесь вообще решать мою проблему с возвратом перса все хранят глубокое молчание сами накосячили и в кусты вам совесть ни очем не говорит или у вас ее нет вообще

Здравствуйте.Не могу пополнить алмазы через ВебМани выдает такую ошибку:Temporary connection problem. Please contact Xsolla support if the error occurs again.Что делать?Итак около недели уже.

Добрый день. Вот уже 3 недели я хожу в катакомбы 45 уровня ради одной карты наемника Мир, сколько это будет продолжаться? Неужели процент выпадения настолько низок? Да бог с ним с Миром, мне достаточно любой карты с 45 катакомб, дабы разбить ее на осколки, так и этого не дают!!! И еще вопрос: когда исправят обрыв соединения с сервером? Как проходить командные задания вроде МП, если постоянно теряется соединение (скажу сразу, с интернетом у меня все хорошо)Жду ответа, спасибо!

Цитата Сообщение от R2115137093 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вот уже 3 недели я хожу в катакомбы 45 уровня ради одной карты наемника Мир, сколько это будет продолжаться? Неужели процент выпадения настолько низок? Да бог с ним с Миром, мне достаточно любой карты с 45 катакомб, дабы разбить ее на осколки, так и этого не дают!!! И еще вопрос: когда исправят обрыв соединения с сервером? Как проходить командные задания вроде МП, если постоянно теряется соединение (скажу сразу, с интернетом у меня все хорошо)Жду ответа, спасибо!
    Ну с соединением на моём сервере всё хорошо. По поводу карт вопрос решается, по улучшению шанса на выпадение карт...

Ну,а как на счет моего вопроса?

подскажите как отправить цветы другу

Ваши права