Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 29 из 90 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

Цитата Сообщение от R2118703969 Посмотреть сообщение
    Почему второй раз выпадают одного и того цвета демонические крылья,которые теперь просто валяются в рюкзаке и активировать их нельзя,что это за несправедливость то такая? Неужели нельзя это исправить?
    У меня уже 3 сапфировых)) 1 активированы и 2 на складе. На евро выпадение крыльев так же рандомно, НО собрав 3 не активированных одинаковых через заявку в ЦПП меняют их на те, которых нет. Надеюсь тут будет так же или администрация будет много нового в свой адрес выслушивать от игроков.
    ¤AlliGarX¤
    [S4] Арборея. Охотник 69лв
    Гильдия: Allians. VIP4

та же самая херь синие крылы повтор нах тогда мс вобще проводить??

у меня было примерно 9 или больше полой руды с рейтингом 3, после полуночи она резко вся исчезла???и часто так происходит? по этому ее так долго приходится собирать? невозможно таким образом прокачивать персонажа и наемников, и куда писать чтобы с этим разобрались? дайте адрес

желание играть только отбиваете

и реальной помощи игрокам нет

Цитата Сообщение от R2140131837 Посмотреть сообщение
    у меня было примерно 9 или больше полой руды с рейтингом 3, после полуночи она резко вся исчезла???и часто так происходит? по этому ее так долго приходится собирать? невозможно таким образом прокачивать персонажа и наемников, и куда писать чтобы с этим разобрались? дайте адрес
    http://support.ru.r2games.com/ необходимо написать сюда. При обращении в службу поддержки запишите номер обращения и укажите актуальный адрес электронной посты, именно на нее вам ответят.
    Не ошибается тот, кто ничего не делает(с)

не могу иногда зоыти в игру, не через вк ни через оф сайт, в чем проблема

А что за техработы без предупреждения? Или, как всегда, пост-фактум появится?

опять непонятное отключение сервов без предупреждения..а ивенты точно пропущены это нечо да?

Не могу зайти в игру, S35, Ник EmpathKa, акк мой, но при входе в игру предлагает создать нового персонажа. Подскажите, что делать? При вводе в строку ника EmpathKa, пишет, мол, такой ник уже занят.

Ваши права