Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 25 из 90 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

уберите вы налог на донат или вам денег мало что кидают?

не получил подарки за зонтики от жары точнее я забрал но подарки не пришли(((

Цитата Сообщение от R2_Larisa Посмотреть сообщение
    Приветствуем Вас и добро пожаловать в раздел службы поддержки игры "Shadowbound". Здесь вы можете попросить совета, если столкнулись с проблемами в игре. Любые вопросы о трудностях можете размещать в этом разделе.
    Меня интерресует проблема твинководства,неужели соглашение подписываем просто так? просьба разберитесь с твинками пожалуйста .

найдите хоть одно определение твина подпадающее под эту игру

подскажите пожалуйста могу ли я поменять соц сеть для входа в игру?я зашла через вк но мне не удобно от туда играть а аккаунт бросать не хочу((могу ли я сменить вход через маил например заходить?что бы на свой сервер и свой персонаж?

заходишь на оф сайт и там справа верху логин и войти через вк, вот жмешь войти через вк

и чего?я поменять вход хочу с вк на маил но тогда выкидывает играть с ноля а я хочу свой акк перенести с вк на маил

получил купедона, а ноут обновился и куп пропал, его вернуть как нибудь можно?

Цитата Сообщение от R2137434321 Посмотреть сообщение
    получил купедона, а ноут обновился и куп пропал, его вернуть как нибудь можно?
    Что значит ноут обновился? И просто так куп не мог пропасть...
    [S11]Вал-Эелениум. Охотник 69 лвл,999к+ БР Stason

Ваши права