Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 19 из 90 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 891

Тема: Руководство службы поддержки игры "Shadowbound"

Цитата Сообщение от R2108271425 Посмотреть сообщение
    при чём тут БР и вип 7 ? на 69 лвл 1.7кк БР это вполне нормально.
    там вобще то народ с 2,5+кк

не знаю кого там пинают по всем углам, а я на первом месте на арене на сервере. вот попадись ты мне в 8х8 :d

У меня проблема: мне уже несколько дней не начисляются бесплатные попытки обнуления в священном полете. Сервер ру-19, уровень 50.

Здраствуйте у меня такая проблема купил вип пошел в портал вип там показано камни 6 ур а падает камни в 2 ур что за развод решите эту проблему

Здраствуйте у меня такая проблема купил вип пошел в портал вип прошел показано камни 6 ур а падает камни 2 ур что за развод решите пожалуста эту проблему

Цитата Сообщение от BlackAngels91 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте у меня такая проблема купил вип пошел в портал вип прошел показано камни 6 ур а падает камни 2 ур что за развод решите пожалуста эту проблему
    Там показаны самые "ценные" награды) И это не значит, что каждый раз будут камни 6 лв. В 90% там выпадает руда для улучшения крыльев и золотая трава и то в малом кол-ве., Так, что это не баг, а своеобразная "завлекалочка" потратить 500 ваучеров в надежде это получить.
    ¤AlliGarX¤
    [S4] Арборея. Охотник 69лв
    Гильдия: Allians. VIP4

здраствуйте я пополнился на 250р купил 2 шт по 99.99 один платеж пришел а второй где решите эту проблему

в списке Событий на верность уже 2 дня баг: сходил в Чистилище, а там событие горит красным как невыполненное.Сервак Герондаль ник nykolay80

это показана максимальная награда,наведи на награды в правом верхнем углу там показаны все награды

Ваши права