Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Exclamation ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Уважаемые игроки Shadowbound!
    В связи с Вашими многочисленными просьбами, алмазы пополненные в период с 14 октября 2017г по 14 марта 2018г , могут быть перенесены на игрового персонажа с R2Games на EspritGames.

Для корректной процедуры перевода Вам необходимо:

- сообщить в поддержку Esprit Games игровой ник, номер сервера
    - предоставить скриншот личного кабинета, где виден id и чеки, подтверждающие ваши платежи (хотя бы несколько)
    - указать ник\сервер нового персонажа, созданного на портале espritgames.ru (ники должны быть скопированы из рейтинга сервера или чата).

Что бы получить чек, Вам нужно обратиться в поддержку XSolla по ссылке ниже, написать сообщение оператору в правом нижнем углу.

https://www.xsolla.com/ru/modules/support/

Прием заявок осуществляется до 20 апреля.

Это ответ от xsolla !!!!!!
    Здравствуйте,к сожалению, в целях безопасности мы не можем предоставить Вам историю платежей. Если Вы оставляли имейл при покупках, то все чеки отправлялись Вам на почту. Также, запись о совершенных платежах хранится в платежных аккаунтах (Выписка банковской карты, PayPal, Qiwi, Яндекс-Деньги, Webmoney и пр.).
    Если Вы сможете предоставить нам скриншоты данных платежей из Вашего платежного аккаунта (не игрового), мы можем отправить Вам соответсвующие чеки из нашей системы
    Спасибо за понимание.
    Если не оставлял я мыло чтоб не захламлять почту, если я платил картой напрямую.... всё чтоль ? я пролетаю ?

Нужно отправить им скрин или номер выписки из личного кабинета банка, именно которые имеют отношения по оплате шб.

в личном кабинете банка пополнения игровой валюты через XSolla были двумя разными операциями: или покупка товара или в разделе Игры. Если покупка товара, то XSolla там даже не упоминалась. И что им я покажу? и это примерно 50х50

Цитата Сообщение от ivaxo12 Посмотреть сообщение
    в личном кабинете банка пополнения игровой валюты через xsolla были двумя разными операциями: или покупка товара или в разделе игры. если покупка товара, то xsolla там даже не упоминалась. и что им я покажу? и это примерно 50х50
    им нужно предоставить номер транзакции, выписки или id платежа

уважаемые модераторы, при запуске игры (терус [s35]) было написано, что такого сервера не существует, там мой перс (Crystal 49 ур. 1541000 БР), куда всё делось???
    Последний раз редактировалось 330865978980; 21.03.2018 в 13:04.

игре копец, её закрыли,
    ищи другие игры

Какой тогда смысл искать другие игры, донатить и т. д., чтобы тоже закрыли?
    Последний раз редактировалось 330865978980; 21.03.2018 в 18:29.

Цитата Сообщение от agilberri Посмотреть сообщение
    игре копец, её закрыли,
    ищи другие игры
    Нафиг надо такие игры, где владельцы и разрабы полные дибилоиды и нихрена не умеют кроме как дурит народ и гребсти бабло, чтобы им в пятикратном размере стало хреново и ничто не спасло от этого
    Народ лучше отдыхайте и гуляйте в реале )
    "Если руки из жопы, то тут уже ничего не спасет"

Цитата Сообщение от R2135644325 Посмотреть сообщение
    Нафиг надо такие игры, где владельцы и разрабы полные дибилоиды и нихрена не умеют кроме как дурит народ и гребсти бабло, чтобы им в пятикратном размере стало хреново и ничто не спасло от этого
    Народ лучше отдыхайте и гуляйте в реале )
    а сам ведь пошел на евроверсию ШБ... ИМХО

Ваши права