Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: открытие нового сервера! S52- мрачные равнины!

открытие нового сервера! S52- мрачные равнины!

Любишь путешествовать по красочным мирам, участвовать в увлекательных квестах и заводить новые знакомства? Тогда спеши присоединиться к Shadowbound, которая открывает Сервер S52 - Мрачные равнины!
    Все игроки новых серверов получат на 30 день после открытия Уникальный подарок!
    Кроме того будет доступна Форма для игроков 90 уровня, при заполнении которой игроки получат Руду для повышения игрового персонажа до качества необычный.
    Спешите доказать свое превосходство в улучшении игрового персонажа и оттачивании мастерства!
    Открытие сервера состоится 16 марта 2018г в 10.00 по МСК.

Цитата Сообщение от SHB_Moderator Посмотреть сообщение
    [SIZE=4][COLOR=#000000]Кроме того будет доступна Форма для игроков 90 уровня, при заполнении которой игроки получат Руду для повышения игрового персонажа до качества необычный./SIZE]
    Подскажите, когда будет доступна эта форма? 16 марта или раньше?

Руду получить смогут только игроки 90-го уровня? Форма будет на постоянной основе?
    Допустим, я не планирую повышать уровень на 90 ближайшее время, через месяца 3-6 руду получить будет возможность или это разовое мероприятие?
    Malinka [s45]

Цитата Сообщение от R2127810161 Посмотреть сообщение
    Руду получить смогут только игроки 90-го уровня? Форма будет на постоянной основе?
    Допустим, я не планирую повышать уровень на 90 ближайшее время, через месяца 3-6 руду получить будет возможность или это разовое мероприятие?
    здравствуйте, Форма предназначена только для игроков 90 ур. В дальнейшем так же планируется проведение данного события.

Цитата Сообщение от R2119630973 Посмотреть сообщение
    Подскажите, когда будет доступна эта форма? 16 марта или раньше?
    здравствуйте, форма будет доступна не раньше 16 марта

И где 52,сервер???? Время давно ИСТЕКЛО!!!

да не будет 52-го сервера,игру закрывают

зайди на офф.сайт на главную страницу и посмотри,почему нету 52-го нового сервера
    уже почти все ушли с игры

Где аккаунты чё за кидалово???

почему я не могу зайти в игру. пишет такого сервера нет

Ваши права