Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Предложение по улучшение игры

Предложение по улучшение игры

здравствуйте уважаемая администрация. у меня к вам есть маленькая, но очень нужная, просьба. добавьте 3 на 3 после босса в 22:30 по мск. я работаю до 17:00 и банально не успеваю на ежедневные бою 3 на 3. 1 раз в неделю ходить туда это не круто.

еще есть немного сумасшедших идей:
    1. у нас в игре есть артефакты и статуи, так вот их можно развить только до s класса. я предлагаю после открытия, к примеру артефактов, на s можно было развить и до ss и sss но было это не очень легко. вот у нас есть небесный замок и стихии добавить еще 1 прохождение артефакты и оттуда падали специальные осколки на ss и sss класс но что бы собрать 1 артефакт ss понадобилось 100 осколков и 1 чертеж, который продавался бы за ваучеры (от 2000 для ss и 5000 для sss) или самых ленивых алмазы. и осколки бы падали не с каждого сундука, а с процентной вероятностью в 40-50% а остальные 50-60% падали бы ваучеры 5-10 шт. а еще за 100 сущности осколков артефакта можно было обменять на 2 осколка.
    2. добавить базу ги 15 уровня и все остальное.
    3. сделать за ежедневный вход в игру и выполнения специального задания. давали опыт 2-3кк (не меньше) (1 задание) но оно было очень сложное и можно было бы ходить не в 3 а в 6 человек (без питомцев). проходилось оно 30 минут. суть в чем, когда человек выполнял задание каждый день 7 дней подряд то ему давали крылья специальные, не топовые обычные красивые крылья сроком на 7 дней. крылья были разные по цвету сами придумаете, любой цвет. задание можно любое придумать, к примеру нужно спасти ангела от врагов, врагов море очень сильных (но не на столько что бы на 1 волне слились). убить к примеру 5 архидемонов (обычных мобов море на 30 минут придумать.) и 1 главного. когда спасаете ангел вам говорит спасибо дает свитки для крыльев. и в конце недели выдает крылья.

идеи мои можете не воплощать в реальность, хотя бы добавьте 3 на 3 после мирового босса в 22:30 который заканчивается. в 22:40 что бы начиналось 3 на 3. спасибо за внимание

Обратите внимание на игроков!!!!! Вы уже давно не запускаете новые сервера!!!

Ваши права