Get Adobe Flash Player。

Get Adobe Flash Player

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: ИНФОРМАЦИЯ!

Цитата Сообщение от SHB_Moderator Посмотреть сообщение
    При пополнение на сумму свыше 2280, осколки за сумму 720 не предусмотрены, так-как вы выбираете целые крылья из предоставленного. Награда за 720 полагается тем игрокам, у которых сумма пополнения не достигла 2280.
    вы говорили что те у кого будет выше 2280, все что ниже будет автоматом включено... вот зачем вы сносите тему события до того как раздадите награды ?
    Последний раз редактировалось R2135644325; 12.01.2018 в 15:16.
    "Если руки из жопы, то тут уже ничего не спасет"

Замена более чем равноценна!
    Извините уважаемый но не совсем так, я пополнял в надежде получить Крылья бабочки (Шторм), потом вы сказали что их нет возможности отправить, и предлагаете обсудить замену, я вам пишу и излагаю те варианты которые меня устроят, в итоге вы присылаете мне осколки черно белого крыла, которое у меня уже есть, и что в результате? Я заплатил за увеличение статов своего перса, мне все равно какая там картинка бабочки демона и т.д., а получил ненужный мне товар. Тогда либо верните деньги, либо пришлите то за что я платил.

Теперь касательно эльфийского крыла, цитирую:
    "За пополнение от :
    120 - 10 осколков Эльф.крыла
    240 - 30 осколков Эльф.крыла
    720 - 50 осколков Эльф.крыла

Если сумма достигнет :
    1999 алмазов –
    Знак мощи - Легендарный
    Знак Дрожь земли - Легендарный
    Ледяной знак – Легендарный
    Знак Суд небесный – Легендарный

Если сумма достигнет :
    2280 -100 осколков. Эльф.крыла
    Или
    20 Перо бабочки - Шторм
    или
    20 Перо бабочки - Сапфир"

т.е. в самом тексте публикации то 01.12.2017г. в группе в ВК сказано что если вы пополнили 720 алмазов то 50 крыла вам гарантировано, данная публикация является публичной офертой по своей сути, т.е. администрация платформы взяла на себя обязательства за соответствующее вознаграждение предоставить приз, и не выполнила своих обязательств.

Ждем пояснений.

Уважаемые игроки, не нужно вводить в заблуждение, повторюсь еще раз.
    ""При пополнение на сумму свыше 2280, осколки за сумму 720 не предусмотрены, так-как вы выбираете целые крылья из предоставленного. Награда за 720 полагается тем игрокам, у которых сумма пополнения не достигла 2280.""

Так было в предыдущих трех событиях, которое мы запускали и оно осталось неизменным за исключения выбора наград, он стал больше в праздничные дни.
    Те игроки, у кого уже имеются такие крылья, просьба сообщить свой ник и сервер, для изъятия и начисления тех крыльев, которых у вас нет.

Те игроки, которые будут вводить в заблуждение, получат мут.

Те игроки, которые будут вводить в заблуждение, получат мут.
    Это угроза? Теперь что, через юристов будем беседовать?

Цитаты ""При пополнение на сумму свыше 2280, осколки за сумму 720 не предусмотрены" в публикации небыло.

И насчет крыльев от вас ответа не последовало

ЛС насчет черно белых ответьте пожалуйста, вы обещали.

Я неоднократно комментировал данную тему, читаем внимательно.
    По поводу 50 осколков эльф крыла, за 720 алмазов, при достижение суммы 2280 к этим 50 оск, прибавляются еще 50, что в сумме выходит 100 осколков. В этот раз выбор наград, имею ввиду крыльев был более обширней. Поэтому как я прокомментировал выше, что награда за 720 положена только тем игрокам, у кого сумма пополнения не достигла 2280 алмазов.

Ваши права